Преображение YouTube с помощью дополнения Magic Actions for YouTube для Mozilla Firefox

Содержание

Из всех видеохостингов в мире необыкновенную популярность захватил YouTube. Этот общеизвестный ресурс стал для многих юзеров возлюбленным веб-сайтом: тут можно поглядеть возлюбленные передачи, трейлеры, музыкальные клипы, влоги, отыскать достойные внимания каналы и почти все другое. Для того, чтоб посещение веб-сайта YouTube через браузер Мозилла Firefox стало еще комфортнее, и было реализовано дополнение Magic Actions for YouTube.

Magic Actions for YouTube – особое дополнение для браузера Мозилла Firefox, которое позволяет расширить способности веб-сервиса YouTube за счет встраивания нужных кнопок.

Как установить Magic Actions for YouTube для Мозилла Firefox

1. Перейдите по ссылке в конце статьи на официальный веб-сайт разработчика. Спуститесь на страничке и щелкните по кнопке «Add to Firefox».

2. Браузер востребует разрешить загрузку дополнения, после этого начнется его установка.

Спустя несколько мгновений дополнение Magic Actions for YouTube будет установлено в ваш браузер.

Как воспользоваться Magic Actions for YouTube

Перейдите на веб-сайт YouTube и откройте всякую видеозапись. Сходу под видеозаписью вы увидите возникновение панели инструментов с разными клавишами.

1-ая кнопка отвечает за переход на официальный веб-сайт разработчика, а 2-ая на страничку канала YouTube дополнения Magic Actions for YouTube.

Щелкнув по иконке с шестеренкой, в отдельной вкладке на дисплее отобразится окно опций, в каком можно детально настроить внешний облик веб-сайта и характеристики проигрывания. К примеру, тут можно активировать блокировку рекламы на веб-сайте, размер проигрывателя, отключить автоматический пуск видео при его открытии и почти все другое.

4-ая иконка с изображением фильмы преобразит проигрыватель, позволяя просматривать видео без излишних частей YouTube, которые могут мешать нормальному просмотру.

5-ая вкладка также является отдельным минипроигрывателем видео с YouTube, где отсутствуют излишние элементы, отвлекающие от просмотра, также имеется возможность изменять громкость видео при помощи колесика мыши.

Шестая кнопка с округленной стрелочкой позволит опять и опять воспроизводить открытую видедозапись.

И, в конце концов, нажатие по седьмой кнопке с изображением фотоаппарата позволит сделать снимок экрана того момента, который на данный момент проигрывается либо остановлен в видео. Потом снимок экрана можно будет сохранить на компьютер в хотимом качестве.

Если вы являетесь активным юзером YouTube – непременно установите в собственный Мозилла Firefox дополнение Magic Actions for YouTube. С ним просмотр видео станет намного комфортнее, а веб-сайт может быть переработан вполне под ваши требования.

Скачать Magic Actions for YouTube безвозмездно

Загрузить последнюю версию расширения из Firefox Add-ons

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив