Просмотр загруженных файлов в Internet Explorer

Содержание

Хоть какое современное приложение для просмотра веб-страниц позволяет просматривать перечень файлов, загруженных через браузер. Также это можно сделать и в интегрированном браузере Internet Explorer (IE). Это довольно полезно, потому что нередко начинающие юзеры сохраняют на ПК что-то из веба, а позже не могут отыскать нужные файлы.

Дальше пойдет речь о том, как поглядеть загрузки в Internet Explorer, как управлять этими файлами, и как настроить характеристики загрузки в Internet Explorer.

Просмотр загрузок в IE 11

  • Откройте Internet Explorer
  • В правом верхнем углу браузера нажмите иконку Сервис в виде шестерни (либо комбинацию кнопок Alt+X) и в меню, которое раскроется выберете пункт Поглядеть загрузки

  • В окне Просмотр загрузок будет отображаться информация о всех скачанных файлах. Можно находить подходящий файл в этом перечне, а можно перейти в директорию (в графе Размещение), обозначенную для скачки и там продолжить поиск. По дефлоту, это каталог Загрузки

Стоит увидеть, что активные загрузки в IE 11 показываются в нижней части браузера. С такими файлами можно производить те же операции, что и с другими скачанными файлами, а конкретно, открыть файл после загрузки, отрыть папку, содержащую данный файл и открыть окно «Просмотр загрузок»

Настройка характеристик загрузки в IE 11

Для опции характеристик загрузки нужно в окне Просмотр загрузок в нижней панели надавить на пункт Характеристики. Дальше в окне Характеристики скачки можно указать каталог для размещения файлов и отметить стоит уведомлять юзера о окончании скачки.

Как видно отыскать скачанные через браузер Internet Explorer файлы, также настроить характеристики их загрузки можно довольно легко и стремительно.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив