Android Data Recovery

Содержание

Во время использования хоть какого устройства на платформе Android часто появляются препядствия, связанные с потерей принципиальной инфы, будь то пользовательские файлы либо контакты. Произвести восстановление утраченных данных нельзя стандартными средствами телефона, но можно пользоваться особыми программками для ПК. Одним из таких вариантов является рассматриваемая сейчас утилита Android Data Recovery, по механизму работы и предоставляемым функциям схожая на большая часть аналогов.

Сканирование устройства

Первой и главной возможностью программки является автоматическое сканирование всех присоединенных Android-устройств средством USB-кабеля. Для удачного обнаружения в этом случае нужно переключение телефона в соответственный режим через опции.

Во время поиска устройства будет представлена маленькая аннотация по включению подходящей функции в параметрах. При всем этом повторять функцию сканирования можно огромное количество раз.

Работа с памятью телефона

Сходу после удачного подключения телефона на платформе Android к компу с следующим окончанием сканирования, отобразится главное меню программки. В Android Data Recovery имеется огромное количество разделов, любой из которых предназначен для доступа к определенному типу инфы.

По желанию можно перейти в раздел «Контакты» для восстановления некогда удаленных либо покоробленных записей, также пользоваться другими разделами для доступа к наружной памяти телефона.

Не считая этого, находится поддержка неких посторониих приложений, позволяя восстанавливать удаленные контакты, истории сообщений и почти все другое. Работоспособность данных разделов впрямую находится в зависимости от приложений и разновидности потерянной инфы.

Восстановление файлов

Конкретно восстановление при помощи Android Data Recovery происходит на одной из обозначенных ранее страничек. Выбор возвращаемых файлов осуществляется с помощью установки галочек на документах, найденных сразу после подключения и сканирования телефона.

Процедура восстановления происходит довольно стремительно вне зависимости от количества данных, но даже так большие файлы возвратить, вероятнее всего, не получится. С учетом произнесенного, средство хоть и полезное, но наибольшей гарантии восстановления не предоставляется. Более того, возвращенные документы могут быть серьезно повреждены.

Плюсы

  • Поддержка огромного количества моделей Android-устройств;
  • Возможность восстановления фактически всех файлов;
  • Удачный интуитивно понятный интерфейс;
  • Средство проверки установленных приложений.

Недочеты

  • Отсутствие поддержки российского языка;
  • Ограничения на количество восстанавливаемой инфы.

За счет того, что программка часто обновляется, последняя версия без заморочек работает на последних выпусках операционной системы Windows. Принципиальным преимуществом также выступает наличие бесплатной версии, фактически не ограниченной в плане функций и по времени использования. В целом, Android Data Recovery является одной из первых программ, которой стоит уделить внимание в случае утраты принципиальной инфы на телефоне.

Скачать Android Data Recovery безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив