Leatrix Latency Fix 3.0

Содержание

Одной из основных бед игроков в компьютерные игры является высочайший пинг. К счастью, умельцами были выдуманы разные методы понижения задержки меж игроком и сервером, такие как, к примеру, . Но далековато не каждому юзеру захочется копаться в реестре операционной системы, чтоб поменять режим обработки приобретенных пакетов данных. В таком случае решением может стать маленькая утилита Leatrix Latency Fix.

Уменьшение времени обработки данных

По дефлоту, при получении пакета данных, система не сходу посылает назад на сервер отчет об этом. Такая особенность предусмотрена для того, чтоб дать компу время на обработку принятых данных, что часто является лишним. Leatrix Latency Fix производит конфигурации в реестре операционной системы таким макаром, чтоб убрать эту задержку меж получением пакета данных и отправкой отчета о его получении.

Но эти конфигурации посодействуют понизить задержку исключительно в играх, которые употребляют пакеты типа TCP для обмена данными с компом юзера. На пинг в играх, использующих пакеты UDP, это изменение не воздействует, потому что обмен этими пакетами происходит без отчета о получении.

Плюсы

  • Утилита ординарна в использовании;
  • Просто откатить конфигурации, если они не посодействовали;
  • Бесплатное распространение.

Недочеты

  • Не поддерживается российский язык, но, благодаря простоте утилиты, это не станет помехой.

Внедрение Leatrix Latency Fix может значительно понизить задержку в неких случаях, хотя и не гарантирует уменьшения пинга во всех играх.

Скачать Leatrix Latency Fix безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив