DeepBurner 1.9.0.228

Содержание

На сегодня для записи дисков употребляется много ПО, посреди которых есть целые пакеты с набором огромного количества функций. Рассматриваемое программное решение DeepBurner позволит создавать проекты в легком для восприятия графическом интерфейсе. Набор функционала дает возможность записать диск с хоть какой информацией. Не исключением являются функции копирование дискового накопителя, создание DVD-Video и Audio CD.

Оформление

Графическая оболочка, имеющая элементы стандартных приложений ОС Windows, позволит без заморочек производить операции. Снутри программки размещаются другие окна — это могут быть как проекты, так и инструменты. Верхняя панель под контекстным меню дает возможность пользоваться функциями различного расположения окон. На этой панели можно использовать операции к дисковым носителям. В главной области интерфейса при запуске отображается окно проводника для выбора объектов для записи. Нижняя полоса указывает разметку диска для определения оставшегося места.

Опции

В программке предоставляется возможность проведения главных опций. Сначала можно произвести настройку дисковода, а конкретно извлечение диска после окончания записи и размер буфера привода. При желании отключается аудио, которое воспроизводит звуковые оповещения при окончании записи и стирании диска. Характеристики временной папки дают возможность избрать директорию хранения проектов, сделанных при помощи DeepBurner. Не считая всего остального, можно настроить автозапуск записанного носителя.

Запись дисков

Программка позволяет записывать диски с различной информацией. Сюда входят проекты записи CD/DVD с данными, с файлами-образами, Audio CD, DVD-Video. Поддерживается запись мультисессионных дисковых носителей. Существует поддержка таких форматов дисков: CD-R/RW, DVD+-R/RW, DVD-RAM. Есть возможность записи загрузочных дисков с операционными системами либо Live CD. К тому же, доступна запись с USB-дисководов.

Операции с дисками

Не считая записи DeepBurner позволяет производить и остальные операции с носителями. Находится возможность копирования хоть какого диска, содержащегося в приводе. Для сохранения проекта употребляется функция сотворения запасной копии, записываемых данных. С имеющегося DVD можно копировать видео для его следующей копии на другой диск либо создавать фотоальбом для его просмотра на CD/DVD.

Справка

Вызвать раздел справки можно из меню. Тут вы получите подробную информацию о работе с программкой. К тому же, в разделе описываются способности ПО и аннотация использования каждой из функций. Справка имеет большой объем инфы, правда на британском языке. В ней можно отыскать аннотации по поводу приобретения платной лицензии либо узреть её достоинства по сопоставлению с бесплатной. Представлены несколько вариантов апгрейда, из которых можно избрать более подходящий запросам юзеров.

Плюсы

  • Русская версия;
  • Массивное справочное меню.

Недочеты

  • Отсутствие русской справки.

Благодаря наличию основного функционала через DeepBurner можно записывать на диски различную информацию. При этом, предоставленные способности копирования носителя и создание фотоальбома позволят отлично использовать программку. Наличие российской версии дает возможность без заморочек разобраться со всем инструментарием, представленным данным ПО.

Скачать DeepBurner безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив