Изменение голоса в Skype

Содержание

Skype — одна из самых фаворитных программ для связи, где большая часть юзеров интенсивно используют способ голосового общения. Не всегда дискуссии с собеседниками базируются на суровых темах, а время от времени появляется желание подшутить, к примеру, над другом либо просто скрыть собственный настоящий глас для всех других целей. В таком случае на помощь придут особые дополнительные инструменты, дозволяющие выполнить эту задачку.

Изменяем глас в Skype

Процедура конфигурации голоса заключается в применении определенных звуковых опций микрофона, повышающих тональность либо придающих какие-либо эффекты. Все правки вносятся программным образом конкретно в драйверы или же устройство записи заменяется виртуальным. Вобщем, все это очень детально мы поведаем дальше на примере 3-х обычных приложений.

Метод 1: Clownfish

Сначала мы разглядим самую пользующуюся популярностью программку для конфигурации голоса в Skype — Clownfish. Ее функциональность сосредоточена конкретно на содействии с этим средством связи, поэтому все присутствующие опции ориентированы в одно русло. Распространяется она безвозмездно, потому вы не столкнетесь с какими-либо ограничениями. Детальные аннотации по взаимодействию с этим софтом вы отыщите в другом нашем материале по последующей ссылке.

Метод 2: Scramby

Сейчас мы хотим предложить ознакомиться с программкой Scramby. Ее функциональность более расширенная, чем у того решения, которое подверглось рассмотрению ранее, но и распространяется это ПО платно. Для тестирования можно избрать пробную версию, работающую без каких-то ограничений. Процедура конфигурации голоса в Скайпе происходит так:


  1. Во время установки Scramby непременно подтвердите установку звукового драйвера, по другому конфигурации голоса не будет наблюдаться.

При первом запуске будет предложено избрать активный микрофон и настроить его глас. После конфигурации кликните на «Далее».

Ту же операцию произведите и с динамиками.

После пуска приложения вверху вы увидите вероятные варианты конфигурации голоса. На главное окно помещается всего три эффекта.

Необходимо надавить на стрелочку вниз, чтоб раскрыть полный перечень голосов и избрать подходящий.

Потом настраивается фоновая музыка и по надобности используются дополнительные эффекты сопровождения.

После чего запустите Skype и перейдите в опции учетной записи.

Откройте раздел «Звук и видео».

Щелкните по надписи «Устройство связи по умолчанию».

В контекстном меню изберите вариант «Микрофон (Scramby Microphone)».

После удачной проверки всех конфигураций можно приступать к совершению звонков. Собеседник будет слышать модифицированный глас со всеми наложенными эффектами и дополнительными звуками.

Метод 3: MorphVox Pro

Последней в нашем перечне выступит программка MorphVox Pro. Она работает приблизительно по такому же принципу, как и рассмотренный выше инструмент, но имеются свои особенности, которые могут понравиться определенным юзерам. Поэтому было решено поведать об этом приложении более детально.


  1. При первом запуске MorphVox Pro раскроется Мастер опции. Изучите его описание и перебегайте дальше.

Если у вас микрофон захватывает посторонние шумы, отметьте галочкой пункт «Echo Cancellation» и перемещайтесь к последующему окну.

Тут так же, как и в прошлом способе, будет нужно избрать микрофон и устройство проигрывания. Режим драйвера лучше бросить в состоянии по дефлоту.

Сделайте новый профиль, присвоив ему имя. Вам доступна смена профиля в хоть какой момент, что позволит сделать новые конфигурации голоса.

Воспользуйтесь интегрированной функциональностью программки, чтоб поменять глас. Этот процесс интуитивно понятен и чисто индивидуален, потому не будем останавливаться на нем.

Перейдите в опции Скайпа.

В разделе «Звук и видео» изберите новое виртуальное устройство в качестве микрофона по дефлоту.

На данный момент на просторах веба находится еще огромное количество схожих программ, позволяющих всячески изменять глас в Skype и других программках. Мы не стали разбирать их все, так как метод деяния очень приближен к тем вариантам, с которыми вы ознакомились сейчас. Если вас интересует работа в другом ПО, рекомендуем пользоваться особым обзором на нашем веб-сайте, перейдя по обозначенной ниже ссылке.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив