Способы выбора победителей в Instagram

Содержание

Генератор случайных чисел

Одним из самых доступных методов выбора фаворита какого-нибудь конкурса в Instagram является одновременное внедрение генератора случайных чисел на одном из посторониих веб-сайтов и таблицы с именами участников. Данное решение подойдет в этом случае, если вы желаете избрать определенного юзера независимо от количества оставленных комментариев и без учета дополнительных требований вроде лайка либо подписки на профиль.

Шаг 1: Подготовка таблицы

  1. Для начала нужно произвести выгрузку комментариев под конкурсной публикацией, используя особые онлайн-сервисы. В нашем примере подвергнется рассмотрению только один вариант — «Morecom», предоставляющий недельный демонстрационный период без особенных ограничений по части способностей.

    Онлайн-сервис Morecom

    На верхней панели сайта нажмите кнопку «Регистрация» и заполните форму комфортным образом. Также сможете произвести резвое создание учетной записи с помощью аккаунта на Facebook.

    Если была выбрана авторизация через Фейсбук, можно сходу подключить связанный профиль в Instagram. При всем этом учтите, что для работы с данным обслуживанием в любом случае будет нужно привязка бизнес-аккаунта.

Оказавшись на главной страничке панели управления, нажмите «Аккаунт Instagram» в левой колонке и изберите подходящий вариант. Привязка профиля впрямую оказывает влияние на функции, потому что выгрузка доступна только для собственных записей.

По окончании опции через главное меню сервиса перейдите на вкладку «Посты» и кликните левой кнопкой мыши по подходящей конкурсной публикации. Направьте внимание, что загрузка данных о большенном количестве записей занимает время, и поэтому изображения могут не отображаться.

Для начала сможете изучить полный перечень юзеров и произвести скрытие ненужных сообщений. Чтоб получить конечный файл с данными, щелкните по отмеченной нами кнопке «Выгрузить комментарии».

Файл со перечнем юзеров можно скачать в одном из нескольких форматов, чтоб потом использовать вкупе с генератором случайных чисел, как показано во 2-м шаге. Но при всем этом также сможете ограничиться и стандартным средством, кликнув по кнопке «Провести розыгрыш».

Если вы готовы доверить выбор фаворита рассматриваемому сервису, после нажатия «Провести розыгрыш» во всплывающем окне установите галочки рядом с подходящими опциями. Для продолжения просто нажмите «Узнать победителя».

В итоге данное средство изберет 1-го случайного юзера из перечня комментаторов. Стоит учесть, что бесплатное внедрение веб-сайта все таки ограничено, и поэтому вначале неверное наполнение либо выбор публикации может востребовать издержек времени.

Шаг 2: Выбор фаворита

  1. При скачивании результатов в формате «XLSX» и следующем открытии при помощи Microsoft Excel каждый участник получит свой номер в согласовании со строчкой в документе. Это и будет употребляться для выбора фаворита при помощи генератора случайных чисел.

В качестве средства выбора случайного номера либо даже нескольких сходу можно использовать особые онлайн-сервисы, наилучшими из которых являются Random.org и RandStuff. Удобнее всего использовать 2-ой вариант, отличающийся огромным количеством способностей.

При выставлении спектра следует начинать с двойки, потому что первую строчку таблицы всегда занимает информация о данных в каждой колонке. Для выбора фаворита просто нажмите «Сгенерировать» и найдите профиль юзера в документе.

Данное решение, невзирая на некие недочеты, позволяет с легкостью избрать фаворитов, даже при одновременном проведении нескольких конкурсов. В то же время, из-за огромного количества требуемых действий идеальнее всего отрешиться от варианта с таблицами и пользоваться отдельными сервисами.

Посторонние онлайн-сервисы

Более удачный способ выбора фаворитов в Instagram, позволяющий работать как с лайками, так и комментами, заключается в использовании особых онлайн-сервисов. Какой бы из представленных дальше вариантов не был избран, во всех случаях без исключений требуется авторизация при помощи профиля в рассматриваемой социальной сети.

Вариант 1: Youtogift

  1. Одним из самых узнаваемых сервисов для выбора фаворитов в Instagram с огромным количеством способностей является Youtogift. Чтоб начать внедрение, перейдите по представленной ниже ссылке, разверните главное меню сайта и в блоке «Авторизация через» воспользуйтесь кнопкой со значком Instagram.

    Онлайн-сервис Youtogift

Предоставьте веб-сайту доступ к данным учетной записи через официальное мобильное приложение либо указав логин и пароль на страничке входа. В итоге вы окажетесь на стартовой страничке ресурса, но с уже привязанным аккаунтом.

Чтоб выполнить рассматриваемую задачку, опять разверните главное меню сайта и посреди опций коснитесь пт «Выбрать победителя». Потом также нужно указать, коснувшись соответственного значка, на каком непосредственно ресурсе расположено проводимое мероприятие.

Находясь на вкладке «Стандарт», заполните текстовое поле «Укажите ссылку на пост» в согласовании с URL-адресом конкурсной записи и нажмите «Начать». Также сможете пользоваться опцией «Выбрать с постов», чтоб не указывать данные вручную.

Коснитесь 1-го из пт на последней страничке, будь то «Один комментарий», позволяющий сбалансировать шансы выигрыша методом исключения циклических сообщений, либо «Все комментарии», делающий стопроцентно обратное. Как закончите подготовку, просто воспользуйтесь кнопкой «Старт».

По окончании обработки данных будет сотворен розыгрыш с отдельной ссылкой, которую можно использовать в качестве доказательства. Для выбора определенных участников нажмите «Выбор победителя» в нижней части экрана и воспользуйтесь стандартным рандомайзером во всплывающем окне.

Каждый фаворит может быть проверен на предмет подписки либо лайка и, в случае нарушения правил мероприятия, заменен на другого участника. Завершенный конкурс можно закрыть вручную в хоть какой момент времени либо дождаться автоматического удаления по прошествии нескольких дней.

Вариант 2: RandStuff

Если вас не устраивает представленный выше сервис либо просто нет необходимости в таком количестве вспомогательных способностей, сможете пользоваться другим вариантом в виде ранее упомянутого RandStuff. Посреди всех имеющихся функций тут также предоставляется анализ комментариев под публикациями в Instagram с целью выбора фаворита по автоматом присвоенному номеру.

Онлайн-сервис RandStuff

  1. Перейдите на главную страничку рассматриваемого ресурса, в правом верхнем углу разверните меню и изберите «Случайный комментарий в Instagram». Непременно направьте внимание на значок функции и заглавие после перехода, потому что подпись схожа для 2-ух различных вариантов.

В текстовое поле «Ссылка на Instagram пост» введите полный URL-адрес конкурсной публикации и по необходимости установите количество фаворитов, ограниченное 3-мя юзера. Для проведения розыгрыша нажмите «Выбрать» и подождите несколько секунд.

Ознакомиться с плодами сможете в нижней части странички сходу после проверки. Как и в случае с другими инструментами данного сервиса, по необходимости можно поделиться информацией с участниками мероприятия с помощью ссылки.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив