Настройка времени в Одноклассниках

Содержание

Время и дата в социальной сети Одноклассники употребляется только для отображения инфы о последнем посещении, которая показывается на страничке хоть какого юзера. Если системные характеристики сбиты, к примеру, установлен неверный часовой пояс, сведения могут искажаться, подстраиваясь под установленный формат времени. Тогда пользователь сталкивается с необходимостью ручной опции даты, что на каждом типе устройств осуществляется по-разному.

Windows

Самый малый процент заморочек, связанных с неправильным отображением времени, происходит у юзеров, разглядывающих странички в Одноклассниках через полную версию веб-сайта, задействовав для этого компьютер либо ноутбук под управлением Windows. Это связано с тем, что стандартные часты в данной операционной системе не стопроцентно связаны с сетью и фактически не употребляются различными интернет-ресурсами, включая и Одноклассники. Но рассматриваемая проблема все-же может появиться. В таких случаях будет нужно без помощи других проверить опции часового пояса и текущего времени. Детальные аннотации по осуществлению намеченной цели вы отыщите в других материалах на нашем веб-сайте.

Единственная проблема, которая может появиться уже после правильного конфигурирования часов, — сброс значений, что связано с разными системными ошибками. Если вдруг вы столкнулись с таковой неувязкой, решить ее можно с помощью различных средств, которые оказываются эффективными исключительно в определенных ситуациях. Детальнее об этом читайте ниже.


Android

У обладателей мобильных устройств нынешняя проблема появляется почаще, так как стандартные часы играют важную роль в работе определенных приложений, в том числе и в клиенте социальной сети Одноклассники. Вам следует вручную проверить все опции и выставить их верно, чтоб в конечном итоге на страничках отображалась корректная информация о последнем посещении.

  1. Для этого перейдите в опции телефона либо планшета комфортным методом, к примеру, нажав по специальному значку на панели извещений.

В показавшемся окне откройте раздел «Система».

Там найдете пункт «Дата и время».

Мы рекомендуем использовать часовой пояс и текущее время, получая информацию по сети. Это осуществляется методом активации соответственных тумблеров.

Но ничего не мешает вам установить лучший пояс и четкое время вручную, что в особенности животрепещуще в тех ситуациях, когда вы находитесь не в собственном регионе.

После произведения всех конфигураций мы рекомендуем перезагрузить телефон, чтоб новые характеристики были использованы автоматом.


Дополнительно хотелось бы отметить, что не всегда даже после перезагрузки приложение Одноклассники перестраивается на новое время, что может быть связано с кэшем самой программки. Его необходимо вручную очистить, а потом проверить, как сейчас будет отображаться информация в профилях других юзеров.


iOS

Разница в мобильных операционных системах Android и iOS время от времени бывает колоссальной, но это не относится к изменению характеристик времени. У обладателей iPhone либо iPad тоже имеется возможность синхронизировать дату по сети либо без помощи других задать желаемые значения. Обо всем этом читайте в другой аннотации дальше.

Приведенные выше советы должны посодействовать поправить делему с отображением времени в Одноклассниках. Но ничего не мешает вам изменять опции для того, чтоб на страничках указывались желаемые значения, с учетом установленного часового пояса и даты.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив