Смена учетной записи в программе Skype

Содержание

В протяжении долгого времени могут обменяться некие происшествия, что приведет к необходимости смены учетной записи, имени, логина в разных компьютерных программках. Давайте узнаем, что необходимо делать для того, чтоб поменять учетную запись и некие другие регистрационные данные в приложении Skype.

Смена учетной записи в Skype 8 и выше

Сходу необходимо сказать, что поменять учетную запись, другими словами адресок, по которому с вами будут связываться через Скайп, нельзя. Это главные данные для связи с вами, и они изменению не подлежат. К тому же наименование учетной записи сразу является и логином для входа в акк. Потому перед тем, как создавать учетную запись, отлично задумайтесь о её заглавии, потому что поменять его уже будет нельзя. Но если вы свою учетную запись не желаете использовать ни под каким предлогом, то можно сделать новый акк, другими словами произвести регистрацию в Skype поновой. Также существует возможность поменять свое имя, отображаемое в Скайпе.

Смена учетной записи

Если вы используете Скайп 8, то для смены учетной записи вам нужно произвести последующие деяния:

  1. Сначала, необходимо выполнить выход из текущей учетной записи. Для этого щелкаем по элементу «Ещё», который представлен в виде многоточия. Из раскрывшегося перечня избираем вариант «Выйти».

Раскроется форма для выхода. Избираем в ней вариант «Да, и не сохранять данные для входа».

После того как выход будет произведен, щелкаем по кнопке «Войти либо создать».

Потом не вводим логин в отобразившееся поле, а кликаем по ссылке «Создайте её!».

Дальше существует выбор:
  • сделать учетную запись, привязав её к номеру телефона;
  • произвести это через привязку к электрической почте.

1-ый вариант доступен по дефлоту. В случае привязки к телефону мы должны будем из выпадающего перечня избрать заглавие страны, а в нижнем поле ввести собственный телефонный номер. После ввода обозначенных данных жмём кнопку «Далее».

Раскрывается окошко, где в соответственных полях нам требуется ввести фамилию и имя человека, от чьего имени создается акк. Потом жмем «Далее».

Сейчас на обозначенный нами телефон придет по SMS код, который для продолжения регистрации необходимо будет ввести в открывшееся поле и надавить «Далее».

Потом производим ввод пароля, который будет употребляться в предстоящем для входа в учетную запись. Это кодовое выражение в целях безопасности требуется сделать очень сложным. После ввода пароля жмём «Далее».

Если же будет принято решение использовать для регистрации email, в таком случае порядок действий несколько другой.

  1. В окне выбора типа регистрации нажимаем «Использовать имеющийся адресок…».

Потом в открывшееся поле вводим собственный реальный адресок электрической почты и нажимаем «Далее».

Сейчас вписываем хотимый пароль и жмем «Далее».

В последующем окне вводим фамилию и имя так же, как это делалось при рассмотрении регистрации при помощи телефонного номера, и кликаем «Далее».

После чего проверяем в браузере собственный электрический ящик, который был указан на одном из прошлых шагов регистрации. Находим на нем письмо под заглавием «Проверка адреса электрической почты» от Microsoft и открываем его. В этом письме должен быть код активации.

Потом возвращаемся в окно Скайпа и вводим данный код в поле, а позже нажимаем «Далее».

В последующем окошке вводим предложенную капчу и жмем «Далее». Если не выходит рассмотреть текущую капчу, то можно поменять её либо прослушать аудиозапись заместо зрительного отображения, нажав надлежащие кнопки в окне.

Если все изготовлено правильно, начнется процедура входа в новейшую учетную запись.

Дальше можно избрать для себя аватар и настроить камеру или пропустить эти деяния и сходу перейти в новый акк.

Смена имени

Для того чтоб поменять имя в Skype 8, производим последующие манипуляции:

  1. Кликаем по собственной аватарке либо заменяющему её элементу в левом верхнем углу.

В окне опций профиля щелкаем по элементу в виде карандаша справа от имени.

После чего имя станет легкодоступным для редактирования. Вписываем тот вариант, который хотим, и щелкаем по галочке «OK» справа от поля ввода. Сейчас можно закрывать окно опций профиля.

Имя юзера сменится как у вас в интерфейсе программки, так и у ваших собеседников.

Смена учетной записи в Skype 7 и ниже

Если вы применяете Skype 7 либо более ранешние версии этой программки, то в целом метод действий по смене имени и учетной записи будет очень схожий, но в аспектах имеются маленькие отличия.

Смена учетной записи

  1. Производим выход из текущей учетной записи, перейдя по пт меню «Skype» и «Выход из учетной записи».

После того, как Скайп перезагрузится, кликаем в стартовом окне по надписи «Создать учетную запись».

Существует два вида регистрации: с привязкой к номеру телефона, и к электрической почте. По дефлоту врубается 1-ый вариант.

Избираем телефонный код страны, а в нижнем поле вводим собственный номер мобильного телефона, но уже без кода страны. В самом нижнем поле вписываем пароль, через который будем входить в акк Скайпа. Во избежание взлома, он не должен быть маленьким, но должен состоять, как из буквенных знаков, так и из цифровых. После наполнения данных, нажимаем на кнопку «Далее».

На последующем шаге заполняем форму с фамилией и именованием. Сюда можно вчеркивать, как реальные данные, так и псевдоним. Конкретно эти данные будут отображаться в перечне контактов других юзеров. После внесения фамилии и имени, нажимаем на кнопку «Далее».

После чего, к вам на телефон в виде SMS приходит код, который необходимо ввести в поле открывшегося окна. После чего, нажимаем на кнопку «Далее».

Всё, регистрация завершена.

Также, есть вариант регистрации с внедрением электрической почты заместо телефонного номера.

  1. Для этого, сразу после перехода в окно регистрации, нажимаем по надписи «Использовать имеющийся адресок электрической почты».

Дальше, в открывшемся окне, вводим собственный реальный электрический адресок и пароль. Нажимаем на кнопку «Далее».

На последующем шаге, как и в прошедший раз, вводим свои имя и фамилию (псевдоним). Нажимаем «Далее».

После чего, открываем свою почту, адресок которой вводили при регистрации, и вводим присланный на неё код безопасности в соответственное поле Skype. Снова нажимаем на кнопку «Далее».

После чего, регистрация новейшей учетной записи завершена, и вы сможете сейчас, сообщив свои контактные данные возможным собеседникам, использовать её как основную, заместо старенькой.

Смена имени

А вот, поменять имя в Скайп еще проще.

  1. Для того, чтоб сделать это, довольно кликнуть по собственному имени, которое располагается в левом верхнем углу окна программки.

После чего, раскрывается окно управления личными данными. В самой верхнем поле, как лицезреем, размещено текущее имя, которое отображается в контактах ваших собеседников.

Просто вписываем туда хоть какое имя, либо ник, которое считаем необходимым. Потом, нажимаем на кнопку в виде кружка с галочкой, расположенную справа от формы конфигурации имени.

После чего, ваше имя сменилось, и через некое время поменяется и в контактах ваших собеседников.

Мобильная версия Skype

Как понятно, Скайп доступен не только лишь на компьютерах, да и на мобильных устройствах, работающих под управлением и . Поменять учетную запись, а поточнее, добавить еще одну, можно как на телефонах, так и на планшетах с хоть какой из 2-ух фаворитных ОС. К тому же после прибавления нового аккаунта появится возможность резвого переключения меж ним и тем, который употреблялся ранее в качестве основного, что делает дополнительное удобство в использовании. Поведаем и покажем, как это делается на примере телефона с 8.1, да и на будет нужно выполнить ровно те же деяния.

  1. Запустив приложение Skype и оказавшись во вкладке «Чаты», которая раскрывается по дефлоту, тапните по изображению собственного профиля.

Оказавшись на страничке сведений об аккаунте, пролистайте ее вниз прямо до красноватой надписи «Выйти», по которой и требуется надавить. Во всплывающем окне с вопросом изберите один из 2-ух вариантов:
  • «Да» — позволяет выйти, но сохранить в памяти приложения данные для входа в текущую учетную запись (логин от нее). Если вы желаете в предстоящем переключаться меж учетными записями Скайп, следует избрать конкретно этот пункт.
  • «Да, и не сохранять данные для входа» — разумеется, что таким макаром вы выйдите из аккаунта вполне, не сохранив в памяти приложения логин от него и исключив возможность переключения меж учетками.

Если на прошлом шаге вы предпочли 1-ый вариант, то после перезапуска Skype и загрузки его стартового окна изберите пункт «Другая учетная запись», расположенный под логином аккаунта, из которого вы только-только вышли. Если же вы вышли без сохранения данных, тапните по кнопке «Войти и создать».

Введите логин, электрическую почту либо номер телефона, привязанный к учетной записи, в которую требуется войти, и перебегайте «Далее», нажав подобающую кнопку. Укажите пароль от аккаунта и тапните «Вход».

Примечание: Если новейшей учетной записи у вас еще как бы нет, на страничке ввода логина нажмите по ссылке «Создать ее» и пройдите функцию регистрации. Дальше мы не будем рассматривать этот вариант, но если у вас есть какие-либо вопросы по выполнению данной процедуры, советуем пользоваться аннотацией из статьи по ссылке ниже либо тем, что описано в этой статье, в части «Смена учетной записи в Skype 8 и выше» начиная с пт №4.

Вы будете авторизованы в новейшей учетной записи, после этого можете воспользоваться всеми способностями мобильной версии Skype.

Если возникнет необходимость переключения на предшествующий акк, будет нужно выйти из применяемого на данный момент так же, как это было описано в пт №1-2, тапнув «Да» во всплывающем окне, которое появится после нажатия кнопки «Выйти» в настройках профиля.

После перезапуска приложения на главном экране вы увидите привязанные к нему учетные записи. Просто изберите ту, в которую желаете войти, и если это будет нужно, укажите от нее пароль.

Вот так просто можно поменять учетную запись в Скайпе, переключившись на другую, уже существующую либо зарегистрировав новейшую. Если же ваша задачка заключается в необходимости смены логина (поточнее, электрической почты для авторизации) либо отображаемого в приложении имени юзера, советуем ознакомиться с нашей статьей, на сто процентов посвященной данной теме.

Заключение

Как лицезреем, в буквальном смысле поменять учетную запись в Skype нереально, но можно или сделать новый акк, и перенести туда контакты, или, если идет речь о мобильных устройствах, добавить очередной акк и переключаться меж ними при необходимости. Существует и поболее хитрецкий вариант — одновременное внедрение 2-ух программ на ПК, о чем вы сможете выяснить из отдельного материала на нашем веб-сайте.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив