Исправление ошибки с KernelBase.dll

Содержание

Метод 1: Скачка KernelBase.dll

KernelBase.dll — это системный компонент Windows, отвечающий за поддержку файловой системы NT, загрузку драйверов TCP/IP и веб-сервера. Ошибка появляется, когда библиотека отсутствует либо изменена. Удалить ее очень трудно, потому что она повсевременно употребляется ОС, потому почти всегда она изменена, в итоге чего и появляется ошибка. Можно повторно установить DLL вручную, и для этого будет нужно его загрузить и поместить по пути

C:WindowsSystem32
, если ОС 32-разрядная, а если она 64-разрядная, то кроме предшествующей папки скопируйте файл и в
C:WindowsSysWOW64
, другими словами в данном случае две копии файла должны быть в обеих папках сходу.

Скачать .NET Framework

Идеальнее всего не сходу устанавливать последнюю версию, а сначала инсталлировать .NET Framework 4, и уже поверх нее животрепещущую версию, к примеру, на данный момент это 4.72.

Метод 5: Переустановка драйвера видеоплаты

Достаточно внезапный способ исправления препядствия, все же в неких случаях он помогает (в особенности если ошибка с ДЛЛ появилась у игры). Вы сможете как остаться на текущей версии, если она последняя, так и перейти на более новейшую, главное тут — выполнить повторную установку. Дополнительно можем порекомендовать чистую переустановку — полное удаление текущей версии драйвера через специальную программку, после которой делается незапятнанная установка заблаговременно скачанного драйвера. Развернуто об этом читайте в материалах дальше.

Метод 6: Переустановка приложения

Если игра либо программка не запускается сразу после того, как вы ее установили, возможно, причина вообщем заключается конкретно в ней, а не в операционной системе. Это бывает не до конца докачанный установщик либо скачанный с ошибками (к примеру, в процессе загрузки оборвалось интернет-соединение), инсталлятор и совсем возможно окажется покоробленным уже вначале. Часто подобные трудности наблюдаются на взломанных, измененных версиях софта, потому следует или выискать другой, очень приближенный к незапятанной копии установщик, или приобрести лицензионную его версию.

Ошибка KernelBase.dll может быть и следствием вируса. Если вам удалось ее поправить, не поленитесь и просканируйте систему, ведь вредное ПО никуда не денется само по себе, и даже после устранения проблемы эта либо другая ДЛЛ опять возможно окажутся повреждены в хоть какой момент.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив