Переводчики для браузера Mozilla Firefox

Содержание

Невзирая на развитие руинтернета, большая часть увлекательного контента как и раньше располагается на зарубежных ресурсах. Не понимаете языка? Это не неувязка, если установить один из предложенных переводчиков для Мозилла Firefox.

Переводчики для Мозилла Firefox – это особые дополнения, встраиваемые в браузер, которые позволяют переводить как отдельные куски, так и целые странички, при всем этом стопроцентно сохраняя прежнее форматирование.

Гугл Translator for Firefox

Обычной и действенный переводчик страничек для Firefox, использующий, конечно, сервис Гугл Translate.

Данный плагин-переводчик для Firefox позволяет переводить как раздельно выделенные куски текста, так и целые интернет-страницы. При всем этом, как и в прошедшем варианте, переведенная страничка будет отображена в новейшей вкладке на страничке сервиса Гугл Translate.

Скачать дополнение Гугл Translator for Firefox

ImTranslator

Многофункциональный переводчик для Мазилы, который может как переводить интернет-страницы, так и показывать маленькое окно переводчика, в каком юзер сумеет выполнить перевод текста на один из 90 языков.

Сервис примечателен тем, что имеет довольно широкий перечень опций, что позволяет детально настроить работу сервиса под собственные требования.

Скачать дополнение ImTranslator

И маленький результат. Переводчик для Мозилла Firefox – это одно из нужных дополнений, которое должно быть установлено в данном браузере. И пускай официального решения от Гугл для данного браузера нет, все дополнения, реализованные посторонними разработчиками, с фуррором употребляют способности Гугл Translate.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив