3 способа создания новой вкладки в Mozilla Firefox

Содержание

В процессе работы с браузером Мозилла Firefox юзеры посещают неограниченное количество веб-ресурсов. Для удобства работы в браузере была реализована возможность сотворения вкладок. Сейчас мы разглядим несколько методов, которые позволят сделать новейшую вкладку в Фаерфокс.

Создание новейшей вкладки в Мозилла Firefox

Вкладка в браузере – это отдельная страничка, позволяющая открыть в браузере хоть какой веб-сайт. В браузере Мозилла Firefox может быть сотворено огромное количество вкладок, но стоит осознавать, что с каждой новейшей вкладкой Мозилла Firefox «съедает» больше ресурсов, а означает, производительность компьютера может свалиться.

Метод 1: Панель вкладок

Все вкладки в Мозилла Firefox показываются в верхней области браузера на горизонтальной панели. Правее от всех вкладок имеется иконка с плюсиком, нажатие по которой и выполнит создание новейшей вкладки.

Метод 2: Колесо мыши

Щелкните по хоть какой свободной области панели вкладок центральной кнопкой мыши (колесиком). Браузер создаст новейшую вкладку и немедля перейдет на нее.

Метод 3: Жаркие кнопки

Веб-обозреватель Мозилла Firefox поддерживает огромное количество сочетаний кнопок, потому сделать новейшую вкладку можно и при помощи клавиатуры. Для этого просто нажмите сочетание жарких кнопок «Ctrl+T», после этого в браузере будет сотворена новенькая вкладка и сходу выполнен переход на нее.

Направьте внимание, что большая часть жарких кнопок универсальны. К примеру, сочетание «Ctrl+T» будет действовать не только лишь в браузере Мозилла Firefox, да и в других веб-обозревателях.

Зная все методы сотворения новейшей вкладки в Мозилла Firefox, вы сделаете свою работу в данном веб-обозревателе еще продуктивнее.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив