Настойка стандартных визуальных закладок в Mozilla Firefox

Содержание

В Мозилла Firefox относительно не так давно появились интегрированные зрительные закладки, которые позволяют мгновенно перебегать к принципиальным интернет-страницам. О том, как настраиваются данные закладки, читайте в статье.

Зрительные закладки, реализованные в Мозилла Firefox по дефлоту – не совершенно представляет собой инструмент для работы с закладками, т.к. закладки, как раз-таки, в нем отображаться не будут. Данный вариант зрительных закладок позволит всегда иметь под рукою топ страничек, к которым вы в большинстве случаев обращаетесь.

Как настроить зрительные закладки в Мозилла Firefox?

Сделайте в Мозилла Firefox новейшую вкладку. На дисплее отобразится окно зрительных закладок более нередко посещаемыми вами страничками.

Если вы наведете курсор мыши на визуальную закладку, в правом и вернем верхних углах отобразятся дополнительные кнопки: левая отвечает за закрепление вкладки на собственном месте, чтоб она всегда оставалась недвижной, а правая удалит закладку, если данная страничка в перечне зрительных закладок вам не нужна.

Закладки можно перемещать. Для этого зажмите визуальную закладку кнопкой мыши и переместите в новое положение. Другие зрительные закладки расступятся, уступая место новенькому другу, недвижными останутся только те, что вы закрепили своими руками.

Разбавить перечень нередко посещаемых вами страничек можно, включив отображение увлекательных веб-сайтов по воззрению Мозилла. Для того, чтоб показать предлагаемые веб-сайты, щелкните в правом вернем углу по иконке с шестеренкой и в отобразившемся меню поставьте галочку около пт «Включая предлагаемые сайты».

Это все функции, дозволяющие настроить стандартные зрительные закладки для браузера Мозилла Firefox. Если вам не хватает стокового набора функций, к примеру, вы желаете добавлять свои закладки, настраивать и внешний облик и т.д., то тут вам уже не обойтись без использования посторониих дополнений, выполняющих функции зрительных закладок.

Зрительные закладки – это вправду одно из более комфортных решений для резвого доступа к закладкам. Проведя маленькую настройку визуальны закладок в Мозилла Firefox, их внедрение станет еще удобнее.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив