Визуальные закладки для Mozilla Firefox

Содержание

С выходом новых версий браузера Мозилла Firefox появились зрительные закладки, которые позволяют показывать топ посещаемых юзером веб-страниц для того, чтоб в хоть какой момент обращаться к пользующимся популярностью веб-сайтам опять. Но, данное решение нельзя считать многофункциональным, т.к. оно ограничивает добавление собственных веб-страниц.

В данной статье речь пойдет о фаворитных дополнениях, которые предоставляют юзеру возможность работы с зрительными закладками.

Speed Dial

Начнем с более многофункционального решения для работы с зрительными закладками, которое отличается воистину впечатляющим набором функций и опций, позволяющих детально настроить хоть какой элемент данного дополнения под свои требования.

Одной из приметных особенностей Speed Dial необходимо подчеркнуть функцию синхронизации данных, которая позволит не только лишь использовать зрительные закладки на различных компьютерах, да и быть уверенным, что внесенные юзером данные и опции никогда не будут утеряны.

Скачать дополнение Speed Dial

Yandex Зрительные закладки

Компания Yandex славится множеством полезного программного обеспечения для разных платформ: как мобильных, так и настольных.

Со стороны компании было реализовано комфортное дополнение для браузера Мозилла Firefox, которое представляет свое видение зрительных закладок. Что сказать: невзирая на всю простоту дополнения, оно вышло довольно многофункциональным, позволяя не только лишь настраивать зрительные закладки, да и внешний облик самого окна.

Скачать дополнение Yandex Зрительные закладки

Fast Dial

Если вы отыскиваете более обыкновенные зрительные закладки для Мазилы, которое не будет давать суровой нагрузки на веб-обозреватель, то точно стоит направить внимание на дополнение Fast Dial.

Тут имеется минимум опций. А вся функциональность сосредоточена лишь на одном: добавлении зрительных закладок. Со собственной основной задачей Fast Dial совладевает на ура, в связи с чем данное решение можно советовать юзерам, кому требуется минимум опций, также кому не охото еще раз утяжелять браузер дополнениями.

Скачать дополнение Fast Dial

Распробовав хоть какое из предложенных решений для работы с зрительными закладками, вы навряд ли уже можете возвратиться к использованию обычных закладок браузера Мозилла Firefox. Зрительные закладки для Firefox – это более обычной и доступный каждому юзеру метод не только лишь организовать перечень принципиальных веб-страниц, да и мгновенно отыскивать подходящую страничку для продуктивной работы.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив