Полезные расширения для Internet Explorer

Содержание

Internet Explorer (IE) — удачный браузер, который употребляют тыщи юзеров ПК. Этот резвый веб-обозреватель, поддерживающий много эталонов и технологий завлекает собственной простотой и удобностью. Но время от времени стандартного функционала IE стает недостаточно. В таком случае можно использовать различные расширение для браузера, которые позволяют сделать его более комфортным и персонализированным.

Давайте разглядим более полезные расширения для Internet Explorer.

Adblock Plus

Adblock Plus — это бесплатное расширение, которое позволит Вам избавиться от ненадобной рекламы в браузере Internet Explorer. С его помощью можно просто заблокировать назойливые мигающие баннеры на веб-сайтах, всплывающие окна, маркетинговые ролики и тому схожее. Еще одним преимуществом Adblock Plus будет то, что это расширение не собирает личных данных юзера, что позволяет существенно повысить уровень его защиты.

Speckie

Speckie является бесплатным расширением для проверки орфографических ошибок в режиме реального времени. Поддержка 32 языков и возможность добавлять собственные слова с словари делают этот плагин очень полезным и комфортным.

LastPass

Это кроссплатформенное расширение реальная находка для тех, кто не может уяснить свои бессчетные пароли на различных веб-сайтах. С его внедрением довольно уяснить всего только один главный пароль, а все другие пароли к сайтам будут находиться в хранилище LastPass. По мере надобности Вы просто можете их извлечь. К тому же расширение может автоматом вводить нужные пароли.

Стоит увидеть, что для использования этого расширения Ваш будет необходимо сделать учетную запись LastPass

XMarks

XMarks — это расширение для Internet Explorer, которое позволяет юзеру синхронизировать закладки меж различными компьютерами. Это типичное запасное хранилище для Ваших возлюбленных сайтов.

Стоит увидеть, что для использования этого расширения Ваш будет также нужно сделать учетную запись XMarks

Все эти расширения совершенно дополняют работу Internet Explorer и делают его более гибким и персонализированным, потому не стоит страшиться использовать различные дополнения и расширения для веб-обозревателя.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив