VkButton – браузерное расширение для работы в социальной сети ВКонтакте

Содержание

Сервис ВКонтакте является самой пользующейся популярностью социальной сетью в Рф, и одной из самых посещаемых в мире. Миллионы юзеров разговаривают, делятся фото, видео и музыкой на этом веб-ресурсе. Естественно, у каждого из юзеров есть свои пожелания по усовершенствованию интерфейса и способностей этой пользующейся популярностью социальной сети. Многие из этих пожеланий учли разработчики браузерного дополнения ВК Баттон.

Расширение VkButton для браузеров Гугл Chrome и Opera является инвентарем, который в значимой мере расширяет функционал социальной сети ВКонтакте, и делает навигацию по ней очень комфортной и приятной для юзеров.

Загрузка контента

Сначала, расширение VkButton предоставляет функцию загрузки музыки и видео с сервиса ВКонтакте, чего браузеры стандартными инструментами предоставить не могут. При всем этом, загруженные файлы имеют «нормальные» имена, а не состоят из наборов знаков, как это выходит при попытке загрузки контента с этого веб-ресурса другими методами.

Благодаря расширению VkButton, около каждого музыкального трека можно созидать надписи, указывающие его качество и размер, а при загрузке видео, не считая того, имеется возможность выбора разрешения.

Включение оповещений

Не считая того, расширение предоставляет возможность включить оповещения о сообщениях, лайках, подарках, приглашениях в группы, и т.п. При всем этом, совершенно не непременно находится на собственной страничке ВКонтакте, потому что все оповещения показываются на панели инструментов браузера, в каком установлено расширение ВК Баттон.

Массовая обработка

Дополнение VkButton также позволяет не растрачивать время юзерам на выполнение огромного количества однотипных действий, а предлагает их выполнить всего несколькими кликами. Так, через меню расширения всего одним кликом можно удалить все сообщения, утвердить все заявки в друзья либо бросить юзеров подписчиками, утвердить все ваши отметки на фото, снять их, либо, вообщем, удалиться со всех фото. Таким же образом, одним кликом можно выйти из всех групп, отписаться от всех пабликов, либо убрать все встречи.

Расширенные способности

Платная версия расширения предлагает возможность управления темами дизайна собственного аккаунта ВКонтакте. Также, можно создавать массовые рассылки друзьям с подключением сервиса антикапчи, что позволит сделать их автоматическими, без потребности вручную вводить капчу.

Не считая того, PRO-версия расширения ВК Баттон предоставляет возможность просматривать сокрытые видео и альбомы ВКонтакте.

Достоинства VkButton

  1. Расширение работает сходу на нескольких браузерах;
  2. Широкие способности по повышению функционала социальной сети ВКонтакте.

Недочеты VkButton

  1. Некие дополнительные способности предоставляются исключительно в платной версии;
  2. Последние версии расширения не поддерживаются в браузере Мозилла Firefox.

Как лицезреем, браузерное расширение VkButton способно в значимой мере расширить способности, упростить и ускорить деяния юзеров в социальной сети ВКонтакте. В то же время, многие принципиальные функции доступны исключительно в платной версии этого дополнения.

Скачать расширение VkButton безвозмездно

Загрузить последнюю версию расширения с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив