Как восстановить удаленное видео на iPhone

Содержание

Случайное удаление видео с iPhone — ситуация достаточно всераспространенная. К счастью, есть варианты, дозволяющие вновь возвратить его на устройство.

Восстанавливаем видео на iPhone

Ниже пойдет речь о 2-ух методах восстановления удаленной видеозаписи.

Метод 1: Альбом «Недавно удаленные»

Apple учла то, что некие фото и видеозаписи юзер может удалить по неосторожности, потому и воплотила особый альбом «Недавно удаленные». Как становится понятно из наименования, в него автоматом попадают файлы, удаленные из фотопленки iPhone.

  1. Откройте стандартное приложение Фото. В нижней части окна перейдите на вкладку «Альбомы». Прокрутите в конец странички, а потом изберите раздел «Недавно удаленные».

Если видеозапись удалялась наименее 30 дней вспять, а данный раздел не чистился, вы увидите свою видеозапись. Откройте ее.

Изберите в правом нижнем углу кнопку «Восстановить», а потом подтвердите данное действие.

Готово. Видеозапись опять появится на обычном месте в приложении Фото.

Метод 2: iCloud

Данный метод восстановления видеозаписи поможет только в этом случае, если у вас ранее было активировано автоматическое копирование фото и видео в медиатеку iCloud.

  1. Чтоб проверить активность этой функции, откройте опции Айфон, а потом изберите наименование собственной учетной записи.

Откройте раздел «iCloud».

Изберите подраздел «Фото». В последующем окне удостоверьтесь, что у вас активирован пункт «Фото iCloud».

Если данный параметр был включен, у вас есть возможность восстановления удаленного видео. Для этого на компьютере либо любом устройстве с возможностью выхода в сеть запустите браузер и перейдите на веб-сайт iCloud. Войдите в систему, указав данные от собственного Apple ID.

В последующем окне перейдите к разделу «Фото».

Тут будут отображаться все синхронизированные фото и видео. Найдете свою видеозапись, выделите ее одним щелчком мыши, а потом изберите в высшей части окна иконку загрузки.

Подтвердите сохранение файла. Как скачка будет завершено, ролик будет доступен к просмотру.

Если вы сами сталкивались с рассматриваемой нами ситуацией и смогли вернуть видео другим методом, поведайте о нем в комментах.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив