Как повернуть видео на iPhone

Содержание

iPhone позволяет не только лишь снимать видеоклипы, да и здесь же обрабатывать их. А именно, сейчас мы детально разглядим, каким образом можно повернуть ролик на iOS-устройстве.

Поворачиваем видео на iPhone

К огорчению, стандартными средствами iPhone можно только обрезать ролик, но не повернуть его. В нашем случае придется в неотклонимом порядке обратиться к помощи магазина App Store, на просторах которого есть сотки инструментов для обработки видео. На примере 2-ух схожих решений мы и разглядим предстоящий процесс поворота.

Метод 1: InShOt

Пользующееся популярностью приложение InShOt отлично подходит для работы как с фото, так и с видеозаписями.

  1. Загрузите InShOt на телефон и запустите. В основном окне изберите раздел «Видео». Предоставьте программке доступ к приложению Фото.

Изберите из библиотеки видеоклип. Начнется его загрузка, в протяжении которой не рекомендуется перекрыть экран либо закрывать приложение.

Спустя пару мгновений на дисплее появится сам ролик, а ниже вы увидите панель инструментов. Изберите кнопку «Поворот» и нажмите ее столько раз, сколько будет нужно для поворота изображения в необходимое вам положение.

Как работа будет завершена, вам остается только экспортировать получившийся итог. Для этого изберите в правом верхнем углу подобающую кнопку, а потом тапните по «Сохранить».

Видео сохранено в фотопленку. По мере надобности, оно может быть экспортировано в социальные сети — для этого изберите иконку интересующего приложения.

Метод 2: VivaVideo

Пользующееся популярностью приложение VivaVideo представляет собой многофункциональный условно-бесплатный видеоредактор. Большая часть способностей в программке представлены безвозмездно, но с некими ограничениями. Если вам требуется повернуть видео, VivaVideo прекрасно управится с этой задачей без денежных вложений.

  1. Установите и запустите приложение и в открывшемся окне изберите кнопку «Редактировать». В последующем меню, если вы не желаете получать платную версию, кликните по кнопке «Пропустить».

Предоставьте VivaVideo доступ к фото и видео, выбрав кнопку «Разрешить».

Ниже тапните по ролику, с которым будет осуществляться предстоящая работа. Справа вы увидите иконку поворота, которую пригодится надавить один либо пару раз, пока изображение не встанет в необходимое положение.

В правом верхнем углу изберите кнопку «Далее», а потом «Отправить».

Тапните по кнопке «Экспортировать видео» и задайте качество ( в бесплатной версии вам труднодоступно только Full HD).

Начнется процесс экспорта, в протяжении которого не рекомендуется закрывать приложение.

Готово, видео сохранено в фотопленку iPhone. Если же вы желаете поделиться им в соц сетях, изберите иконку подходящего приложения.

Схожим образом производится поворот роликов и в других приложениях для iPhone. Возлагаем надежды, данная статья была вам полезна.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив