Как пополнить QIWI Wallet с помощью сервиса Яндекс.Деньги

Содержание

В текущее время не всегда можно просто взять и перевести средства с кошелька в одной системе платежей на кошелек в другой. Время от времени этот процесс занимает некоторое количество дней, время от времени все происходит с большенными комиссиями, а время от времени и то, и другое. Но с переводом Yandex.Средства – Киви пока все еще относительно хорошо.

Переводим средства с Yandex'а на Киви

Есть несколько действенных методов, которые позволяют перевести средства из системы Yandex.Средства на кошелек в QIWI Wallet. Разглядим некие из их, чтоб была возможность избрать тот, что подходит больше других.

Метод 1: прямой перевод из системы

Относительно не так давно в системе Yandex.Средства появилась возможность переводить средства впрямую на кошелек Киви. Это очень комфортно и не просит большой комиссии, потому начнем конкретно с этого метода.

  1. Сперва нужно зайти в собственный личный кабинет в системе Yandex.Money и отыскать поисковую строчку на главной страничке веб-сайта. В ней нужно написать слово «QIWI».

Сразу появится перечень вероятных вариантов, где нужно избрать пункт «Пополнение кошелька QIWI».

Страничка обновится, и в перечне вновь нужно будет избрать вариант «Пополнение кошелька QIWI».

Вводим сумму платежа в соответственное окно и не забываем указать номер счета в системе Киви. Если все изготовлено, то жмем «Заплатить».

На последующем шаге стоит пристально проверить все данные, введенные ранее, чтоб не было никаких ошибок при переводе. Если все обозначено правильно, то можно вновь жать на кнопку с надписью «Заплатить».

Остается только дождаться сообщения на телефон, которое будет содержать код доказательства. Данный код вводится на веб-сайте Yandex.Средства, и после чего жмем «Подтвердить».

Практически через несколько секунд средства должны появится на счету в системе QIWI Wallet. Необходимо отметить, что комиссия при прямом переводе всего 3%, что по современным меркам таких переводов не очень большая сумма.

Метод 2: вывод на карту

Данный метод подойдет тем юзерам, у каких есть виртуальная либо настоящая банковская карта, выпущенная компанией QIWI. У таких карт баланс синхронизирован с балансом кошелька, потому все пополнения на карту автоматом пополняют кошелек в системе Киви.

  1. Для начала нужно зайти в личный кабинет юзера, чтоб начать работу со счетом в системе. Сразу после чего жмем на кнопку «Снять», которая размещена в верхней шапке веб-сайта, рядом с балансом счета.

Дальше избираем вариант снятия средств со счета в системе Yandex.Money. Непосредственно для нашего варианта щелкаем на кнопку с заглавием «На банковскую карту».

Сейчас нужно указать номер карты, на которую будет осуществляться перевод, и сумму платежа, которая рядом будет написана с учетом комиссии сервиса. Жмем кнопку «Продолжить».

Если номер введен верно, то изображение карты станет припоминать Visa QIWI Wallet.

Осталось совершенно незначительно – на телефон придет сообщение с кодом, который нужно указать на последующей страничке веб-сайта. После доказательства можно ждать средства на карте.

Перевод на карту не является новинкой для платежных систем, потому все проходит достаточно стремительно и неопасно. Срок операции зависит к тому же от банка, выпустившего карту, но обе системы (Yandex и QIWI) стараются очень ускорить процесс.

Комиссия при таком переводе средств составляет все те же 3%, но плюс добавляется еще 45 рублей, которые малость наращивают маленькую комиссию. Переводить средства из системы таким методом стремительно и не совершенно недешево, потому тоже можно взять на вооружение.

Метод 3: банковской картой Yandex либо на банковский счет

Стремительно восполнить кошелек Киви через систему Yandex.Средства можно еще 2-мя методами, которые незначительно похожи друг на друга. Подробнее об этом можно прочесть в отдельной, но стоит сказать, что для первого варианта нужна виртуальная либо настоящая банковская карта от Yandex'а, потому что она работает аналогично карте QIWI.

Комиссия за перевод с карты либо по банковским реквизитам может варьироваться, но нередко она бывает даже меньше, чем в других перечисленных методах.

Метод 4: приложение Yandex.Средства

У системы Yandex.Средства, как и у QIWI Wallet есть достаточно комфортное приложение, в каком можно производить разные деяния, как на веб-сайте, только еще резвее и без доказательства через СМС.

Загрузить приложение Yandex.Средства на страничке разработчика

  1. Для начала нужно установить приложение на собственный телефон и зайти в личный кабинет, который был зарегистрирован ранее.
  2. Сейчас нужно избрать на главной страничке в самом низу перечня пункт «Другое».

В этом разделе есть разные виды платежей, посреди которых нужно щелкнуть на «Электронные деньги».

Через Yandex.Средства на данный момент можно переводить средства лишь на кошелек Киви, потому и нужно избрать соответственный пункт «Пополнение кошелька QIWI».

На последующем шаге нужно ввести номер кошелька QIWI и указать сумму, которая планируется для перевода. Жмем «Продолжить».

Сейчас можно избрать, каким методом будет осуществляться пополнение кошелька Киви. Можно избрать «Кошелек», а можно оплатить хоть какой банковской картой, которая будет привязана к кошельку Yandex.Средства.

Проверяем данные и жмем кнопку «Заплатить».

Практически сразу появится окно, в каком будет сказано, что перевод прошел успешно. Не нужно вводить никаких кодов, все очень просто и стремительно.

При таком методе перевода комиссия составляет снова же 3%, что не сильно много и практически неприметно при неких суммах.

Делитесь с нами в комментах своими методами, при помощи которых вы переводите средства из системы Yandex.Средства на Киви-кошелек. Если у вас остались какие-то вопросы, то также пишите их в комментах, совместно разбираться с хоть какими неуввязками еще проще.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив