iRinger 4.2.0.0

Содержание

Обычно на рингтон ставят одну из собственных возлюбленных песен, нередко – припев. Но как быть в этом случае, когда и проигрыш очень длиннющий, ну и куплет не особо охото ставить для себя на звонок? Можно пользоваться особым софтом, который позволяет вырезать из трека подходящий момент, чтоб позже закинуть его для себя на телефон. В этой статье мы побеседуем о iRinger – программке для сотворения рингтонов на мобильные устройства.

Импорт аудиофайлов

Доступно четыре вероятных варианта загрузки песни в программку – с компьютера, видеохостинга YouTube, телефона либо CD. Юзер может сам избрать то место, где сохранена подходящая песня. В случае загрузки с веб-сайта, необходимо в отведенную строчку воткнуть ссылку на видео, где находится та мелодия.

Выбор куска

На рабочей области отображается таймлайн. Вы сможете прослушать загруженную композицию, настроить громкость и установить длину отображаемой дорожки. Ползунок «Fade» отвечает за указание подходящего куска для рингтона. Передвигайте его, чтоб избрать подходящую область для сохранения. Она будет указана 2-мя разноцветными линиями, которые обозначают конец и начало трека. Уберите точку с одной полосы, если нужно поменять кусок. Необходимо надавить на «Preview», чтоб прослушать готовый итог.

Добавление эффектов

По дефлоту композиция будет звучать так, как в оригинале, но если вы желаете добавить несколько эффектов, то сделать это можно в специальной вкладке. Там доступно 5 режимов и доступны к добавлению хоть все сразу. Активные эффекты будут отображаться в правой стороне окна. А их опции регулируются при помощи ползунка, к примеру, это может быть мощность баса либо усиления звука.

Сохранение рингтона

После окончания всех манипуляций можно перебегать к обработке. Раскрывается новое окно, где нужно избрать место сохранения, это сразу может быть мобильное устройство. Дальше указывается заглавие, один из вероятных форматов файла и зацикливание проигрывания. Процесс обработки не займет много времени.

Плюсы

  • Программка распространяется безвозмездно;
  • Возможность загрузки с YouTube;
  • Наличие дополнительных эффектов.

Недочеты

  • Отсутствие российского языка;
  • Может глючить интерфейс.

В общем, iRinger подходит для того, чтоб создавать рингтоны. Программка позиционируется для использования совместно с iPhone, но ничто не мешает просто обрабатывать в ней композиции и сохранять это даже на Android аксессуар.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив