Music2pc 2.2.3.244

Содержание

На просторах веба находится огромное количество программ для скачки музыки на компьютер. Многие из их работают через особые сервисы, которые с течением времени прекращают деятельность, и софт больше не делает свою задачку. Как заверяют разработчики программки, попавшей сейчас к нам на обзор, работает она без использования P2P и BitTorrent, предоставляя свою гигантскую базу общедоступных треков. Дальше мы детально побеседуем о Music2pc.

Поиск композиций

Естественно, сначала следует затронуть тему поиска песен. Основное место в рабочей области как раз и занимает отдельный раздел для отображения отысканных результатов. Вам на выбор предлагается два варианта нахождения нужных мелодий. Отметьте маркером 2-ой, если желаете найти песни на российском языке. Все что вам требуется – напечатать в строке имя артиста либо заглавие трека, а потом произвести саму функцию поиска. В отобразившейся таблице находится не только лишь информация об артисте и треке, но еще длина и битрейт файла.

Скачка файлов

После успешного нахождения трека его следует загрузить на ПК. Для начала выбирается комфортное место на жестком диске, куда будет сохранен файл. Сделать это можно, нажав на подобающую кнопку и выбрав в открывшемся меню подходящую директорию.

Дальше приступайте к скачке композиций. Кликните на кнопку «Download», чтоб начать процесс. Доступна одновременная загрузка неограниченного количества треков, потому можно надавить сходу на несколько и смотреть за их состоянием.

По окончании процедуры сохранения напротив песни появится кнопка «Play». Нажмите на нее и дождитесь пуска проигрывателя, который установлен на вашем компьютере по дефлоту. В нем и начнется проигрывание композиции.

Внедрение прокси

Вам доступно воззвание к сервису Music2pc через посредника – прокси-сервера. Становится полезной эта функция тогда, когда в связи со своим текущим местоположением юзер не получает ответ на запросы в программке. Употребляется протокол «HTTP proxy», врубается он в меню опций, а в поля вводится адресок сервера, порт и учетные записи юзера, если это нужно.

Плюсы

  • Бесплатное распространение;
  • Отсутствие ограничений на скачка;
  • Поиск музыки на российском языке;
  • Обычной и удачный интерфейс;
  • Поддержка работы с прокси.

Недочеты

  • Отсутствие российского языка интерфейса;
  • Нет встроенного проигрывателя и способности подготовительного прослушивания;
  • Ограниченная функциональность.

Мы можем советовать использовать рассмотренное нами программное обеспечение тем пользователям, которым не надо, чтоб софт обладал функциями расширенного поиска либо предоставлял дополнительные способности, к примеру, предварительное прослушивание либо поддержка нескольких форматов. Music2pc – обычная и легкая программка для скачки музыки в формате MP3.

Скачать Music2pc безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив