360 Total Security 10.2.0.1238

Содержание

Компы многих юзеров нуждаются в защите. Чем наименее продвинут пользователь, тем сложнее ему распознать опасность, которая может подстерегать его в вебе. К тому же хаотичная установка программ без предстоящей чистки системы приводит к замедлению скорости работы всего ПК. Решить эти препядствия помогают всеохватывающие заступники, одним из которых и стал 360 Total Security.

Полная проверка системы

В критериях собственной многофункциональности программка предлагает человеку, не желающему вручную попеременно запускать различные сканеры, начать полную проверку всего важнейшего. В этом режиме 360 Total Security определяет, как отлично оптимизирован Виндовс, есть ли в системе вирусы и ненужное программное обеспечение, количество мусора из временных и других файлов.

Довольно надавить на кнопку «Проверка», чтоб программка попеременно проверила любой из пт. Уже после каждого испытанного параметра можно следить сведения о состоянии той либо другой области.

Антивирус

По заверениям разработчиков, в базу антивируса заложено сходу 5 движков: Avira, BitDefender, QVMII, 360 Cloud и System Repair. Благодаря всем им шанс заразить компьютер значительно понижается, и даже если это вдруг вышло, удаление зараженного объекта произойдет очень мягко.

На выбор юзера есть 3 вида проверки:

  • «Быстрая» — сканирует только главные места, где обычно размещается вредное ПО;
  • «Полная» — инспектирует всю операционную систему и может занимать много времени;
  • «Выборочная» — вы вручную указываете файлы и папки, которые необходимо просканировать.

После пуска хоть какого из вариантов начнется сам процесс, а в окне будет написан перечень тех областей, которые подлежат проверке.

Если опасности были найдены, появится предложение их обезвредить.

В конце вы увидите лаконичный отчет о прошедшем сканировании.

Юзеру будет предложено расписание, которое автоматом запускает работу сканера в обозначенное время и устраняет от необходимости включать его вручную.

Ускорение работы компьютера

Производительность ПК с течением времени падает, и виной тому в основном захламленность операционной системы. Возвратить ей былую скорость можно, оптимизировав как надо производительность.

Обычное ускорение

В данном режиме происходит проверка главных частей, замедляющих работу ОС, и улучшение их работы.

Время загрузки

Это вкладка со статистикой, где пользователь может следить график времени загрузки компьютера. Употребляется в информационных целях и для оценки «шустрости».

Вручную

Тут предлагается без помощи других проверить автозагрузку и отключить ненадобные программки, которые загружаются совместно с Виндовс при каждом ее включении.

В ветках «Запланированные задания» и «Службы приложений» размещаются процессы, которые работают временами. Это могут быть утилиты, отвечающие за поиск обновлений каких-то программ и др. Наводите на всякую строку, чтоб получить подробное описание. Обычно отключать тут что-либо не требуется, только если вы не замечаете, что та либо другая программка растрачивает много системных ресурсов и тормозит ПК.

Журнальчик

Еще одна вкладка, где вы будете просто следить статистику всех собственных действий, которые произвели ранее.

Чистка

Как понятно из наименования, чистка нужна для освобождения места на жестком диске, занятого на текущий момент временными и мусорными файлами. 360 Total Security инспектирует установленные плагины и временные файлы, а потом очищает те файлы, которые уже устарели и, совершенно точно, никогда больше не пригодятся компу либо определенным приложениям.

Инструменты

Самая увлекательная вкладка из всех присутствующих, потому что она предоставляет огромное количество различных дополнений, которые могут понадобиться в тех либо других критериях работы с компом. Давайте коротко их разглядим.

Внимание! Некие из инструментов доступны исключительно в Premium-версии 360 Total Security, для которой нужно получать лицензию. Такие плитки помечены иконкой с короной в левом верхнем углу.

Блокиратор рекламы

Часто совместно с какими-нибудь программками выходит установить маркетинговые блоки, которые случаем всплывают при использовании ПК. Их не всегда удается удалить, ведь многие из таких ненужных окон вообщем не показываются в перечне установленного ПО.

«Блокиратор рекламы» одномоментно перекрывает рекламу, но только если человек сам запустил этот инструмент. Для этого следует кликнуть на иконку «Снайпер Рекламы», а потом кликнуть на баннер либо маркетинговое окно. Ненужный элемент попадет в перечень блокировок, откуда его можно в хоть какой момент удалить.

Устроитель десктопа

Добавляет на десктоп маленькую панель, где отображается время, дата, денек недели. Здесь же юзер может делать поиск по всему компу, заняться организацией захламленного десктопа и писать заметки.

1-ое приоритетное обновление

Доступно только для хозяев Premium-версии и помогает им первыми получать новые функции от разработчиков.

Мобильное управление

Отдельное приложение для резвой отправки фото, видео, аудио и других файлов на свое мобильное устройство Android/iOS. Поддерживается и получение таких же данных со телефона, планшета на ПК.

Дополнительно юзеру предлагается смотреть за сообщениями, которые приходят на телефон, и отвечать на их с компьютера. Очередной комфортной возможностью является создание запасного копирования со телефона на ПК.

Ускорение игр

Любители поиграть часто мучаются от малопроизводительной системы — в ней параллельно работают другие программки и процессы, и ценные аппаратные ресурсы компьютера уходят и туда тоже. Игровой режим позволяет добавить установленные игры в особый перечень, и 360 Total Security будет задавать для их завышенный ценность всякий раз, как они запускаются.

На вкладке «Ускорение» доступна ручная настройка — вы сами сможете избрать те процессы и службы, которые отключатся на период пуска игры. Как вы выйдете из игры, все приостановленные элементы будут вновь запущены.

VPN

В современных реалиях нелегко обходиться без вспомогательных источников получения доступа к тем либо другим ресурсам. Из-за неизменной блокировки определенных веб-сайтов и сервисов, многие обязаны использовать ВПН. Обычно, люди устанавливают их в браузер, но если появляется необходимость в использовании различных интернет-обозревателей либо смены IP в программке (например, в той же игре), придется прибегнуть к десктопному варианту.

В 360 Total Security есть собственный VPN, который именуется «SurfEasy». Он достаточно легкий и функционально ничем не отличается от всех собственных аналогов, потому осваивать его поновой не придется.

Брандмауэр

Комфортная утилита для отслеживания приложений, использующих интернет-соединение. Тут они выводятся перечнем, отображая скорости скачки и получения данных. Это помогает выяснить, что конкретно конфискует скорость веба и в принципе употребляет сеть.

Если какое-то из приложений кажется подозрительным либо просто прожорливым, всегда можно ограничить входящую и исходящую скорости или перекрыть доступ к сети/приостановить работу программки.

Обновление драйверов

Многие драйверы устаревают и не обновляются годами. В особенности это касается системного программного обеспечения, про необходимость апдейта которого пользователи обычно запамятывают.

Инструмент обновления драйверов отыскивает и показывает все те составляющие системы, которые нуждаются в установке новейшей версии, если такая для их вышла.

Анализатор диска

На наших жестких дисках хранится неограниченное количество файлов, и большая их часть нередко загружена конкретно нами. Время от времени мы скачиваем большие файлы, к примеру, киноленты либо игры, а позже забываем, что установщики и ненадобные видеоклипы следовало бы удалить.

«Анализатор диска» показывает количество места, занятого системными пользовательскими файлами и показывает наибольшие из их. Это помогает стремительно очистить HDD от завалявшихся никчемных данных и получить свободные мегабайты либо гб.

Очиститель конфиденциальности

Когда за компом работает несколько человек, любой из их может просмотреть активность другого. Это употребляется и взломщиками, похищающими куки удаленно. В 360 Total Security вы сможете одним кликом удалить все следы собственной активности и стереть cookies, сохраняемые различными программками, сначала браузерами.

Искоренитель данных

Многим понятно, что удаленные файлы можно вернуть через особые утилиты. Потому когда появляются ситуации, при которых нужно невозвратно стереть определенную важную информацию, пригодится особый шредер, наподобие того, что есть в рассматриваемом софте.

Каждодневные анонсы

Настройте новостной агрегатор, чтоб знать обо всех событиях в мире, получая каждый денек новейшую порцию принципиальных известий на десктоп.

Указав время в настройках, вы будете получать всплывающее окно, выводящие информационный блок со ссылками на достойные внимания статьи.

Моментальная установка

Новые либо очищенные от софта компы нередко не содержат вправду принципиального программного обеспечения. В окне с установкой можно отметить галочкой те приложения, которые юзер желает созидать на собственном ПК, и установить их.

Выборка состоит из главных программ, которые необходимы фактически каждому обладателю компьютера с выходом в сеть.

Защита браузера

Очень ограниченное дополнение, которое просто показывает стандартный браузер Internet Explorer и перекрывает изменение домашней странички и поисковой машины. Это часто происходит, когда инсталлируются непонятный софт с разной партнерской рекламой, но так как кроме IE возможность настроить другие интернет-обозреватели отсутствует, «Защита браузера» быстрее никчемна.

Установка патча

Отыскивает обновления безопасности Windows, которые не были установлены пользователем ввиду отключения обновлений ОС либо других ситуаций, и инсталлирует их.

Document Protector

Рекомендуется при работе с необходимыми файлами, для которых требуется режим завышенной сохранности. Обеспечивается создание запасных копий, уберегающих от удаления документов. Не считая этого есть возможность возвратиться к одной из старенькых версий, что животрепещуще при работе с большими текстовыми документами и файлами графических редакторов. В дополнение ко всему утилита может расшифровать файлы, которые были зашифрованы вирусами-вымогателями.

Чистка реестра

Улучшает работу реестра, стирая устаревшие ветки и ключи, которые возникают, в том числе, и после удаления различного софта. Не сказать, что это значительно сказывается на работе компьютера, но может посодействовать избежать заморочек, связанных с удалением и следующей установкой той же самой программки.

Песочница

Защищенная среда, где можно открывать различные подозрительные файлы, проверяя их на наличие вирусов. Сама же операционная система при всем этом никак не будет затронута, и никакие конфигурации туда вноситься не будут. Нужная вещь, если вы скачиваете файл, но не убеждены в его безопасности.

Чистка запасных копий системы

Очередной очиститель жесткого диска, удаляющий запасные копии драйверов и обновлений системы. Те и другие создаются всякий раз при установке данных видов ПО, и созданы для отката, если новенькая версия будет работать неправильно. Но если вы не так давно ничего не обновляли и убеждены в стабильности Виндовс, сможете стереть ненадобные файлы.

Сжатие диска

Аналог системной функции Windows сжатия диска. Делает системные файлы «плотнее», по этому освобождается некий процент места на винчестере.

Инструмент дешифровки ПО-вымогателей

Если вам «посчастливилось» изловить вирус, который зашифровал файл на ПК, наружном жестком диске либо флешке, можно испытать его расшифровать. Часто злоумышленники употребляют примитивные способы шифрования, потому возвратить документу работоспособность не составит труда, используя, к примеру, это дополнение.

Плановая чистка

Запускается раздел опций, где доступна настройка характеристик автоматической чистки ОС от мусора.

Живы темы

Раздел, в каком переключаются обложки интерфейса 360 Total Security.

Обычное косметическое улучшение, ничего такого особенного.

Без рекламы / Особые акции / Поддержка

3 пт, которые созданы для покупки Premium-аккаунта. После чего отключается реклама, которая есть в бесплатной версии, показываются акции для покупателя и возникает возможность обратиться в резвую службу технической поддержки продукта.

Версия универсального приложения Windows 10

Предлагает скачать из Microsoft Store приложение, которое будет в виде плиток Виндовс выводить информацию о состоянии защиты, анонсы и другие полезные сведения.

Мобильная безопасность

Переключает на страничку браузера, где пользователь может пользоваться отдельными приложениями для мобильного устройства. Здесь вы отыщите функцию поиска собственного телефона, которую, естественно, нужно настроить заблаговременно, также инструмент для сохранения заряда аккума.

Поиск устройства работает через сервис Гугл, на самом деле, повторяя способности необычного сервиса. А 360 Battery Plus высвечивает предложение скачать оптимизатор из .

Плюсы

  • Функциональная программка для защиты и оптимизации ПК;
  • Настоящий российский перевод;
  • Понятный и современный интерфейс;
  • Действенная работа антивируса;
  • Наличие огромного количества инструментов на хоть какой случай;
  • Наличие 7-дневного демонстрационного периода для платных функций.

Недочеты

  • Часть инструментов нужно брать;
  • Ненавязчивая реклама в бесплатной версии;
  • Не подходит для слабеньких ПК и малопроизводительных ноутбуков;
  • Время от времени может неверно срабатывать антивирус;
  • Некие инструменты практически никчемны.

360 Total Security — не просто антивирус, а сборник огромного количества утилит и инструментов, которые могут понадобиться большинству юзеров. Совместно с тем, это богатство дополнительных программ вызывает тормоза на не очень массивных компьютерах и жестко прописывается в автозагрузке. Потому если вы видите, что перечень предоставляемых функций очень объемен вам, лучше приглядеться к другим заступникам и оптимизаторам операционной системы.

Скачать 360 Total Security безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив