Добавление программы в исключения антивируса

Содержание

Большая часть юзеров интенсивно употребляют антивирусы, чтоб обеспечить безопасность системы, паролей, файлов. Не плохое антивирусное ПО всегда может обеспечить защиту на высочайшем уровне, вот только почти все зависит к тому же от действий пользователя. Многие приложения дают возможность выбора, что сделать с вредной, по их воззрению, программкой либо файлами. Но некие не церемонятся и сходу убирают подозрительные объекты и потенциальные опасности.

Неувязка в том, что любая защита может сработать впустую, посчитав небезопасной безобидную программку. Если юзер уверен в безопасности файла, то ему стоит попробовать поставить его в исключение. В почти всех антивирусных программках это делается по-разному.

Добавляем файл в исключения

Чтоб добавить папку в исключения антивируса, необходимо мало покопаться в настройках. Также, стоит учесть, что у каждой защиты собственный интерфейс, а это означает, что путь прибавления файла может отличатся от других фаворитных антивирусов.

Kaspersky Anti-Virus

Kaspersky Anti-Virus обеспечивает своим юзерам наивысшую безопасность. Естественно, у юзера могут быть такие файлы либо программки, которые числятся данным антивирусом небезопасными. Но в Kaspersky настроить исключения достаточно легко.

  1. Перейдите по пути «Настройки» — «Настроить исключения».

В последующем окне, вы сможете добавить хоть какой файл в белоснежный перечень антивируса Касперского и они не будут больше сканироваться.

Avast Free Antivirus

Avast Free Antivirus имеет броский дизайн и огромное количество функций, которые могут понадобиться хоть какому юзеру для защиты собственных и системных данных. В Avast можно добавлять не только лишь программки, да и ссылки веб-сайтов, которые по вашему воззрению неопасны и заблокированы несправедливо.

  1. Для исключения программки перейдите по пути «Настройки» — «Общие» — «Исключения».

Во вкладке «Путь к файлам» кликните на «Обзор» и изберите директорию вашей программки.

Avira

Avira — антивирусная программка, которая захватила доверие огромного количества юзеров. В данном софте доступно добавление в исключение программ и файлов в каких вы убеждены. Вам просто необходимо зайти в опции по пути «System Scanner» — «Настройка» — «Поиск» — «Исключения», а после указать путь к объекту.

360 Total Security

Антивирус 360 Total Security многим отличается от других фаворитных защит. Гибкий интерфейс, поддержка российского языка и огромное количество нужных инструментов доступны вкупе с действенной защитой, которую можно настроить под собственный вкус.

Добавление исключений в Заступнике Windows

Заключение

Сейчас вы понимаете, как добавить файл, папку либо процесс в исключения, вне зависимости от того, какая антивирусная программка употребляется для защиты компьютера либо ноутбука.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив