CyberLink PowerDVD 18.0.1513.62

Содержание

Высококачественный медиапроигрыватель – нужный инструмент для каждого компьютера. Сейчас мы разглядим способности одной из более фаворитных программ для проигрывания видео и аудио – PowerDVD.

Пауэр ДВД – настоящий комбайн для работы с DVD, Blu-ray и другими медиафайлами. Данный продукт представляет собой мощнейший медиапроигрыватель со стильным интерфейсом и широкими способностями.

Единая медиатека

PowerDVD позволяет соединить все файлы в одном месте для классификации музыки, видео и ваших фото.

Навигация по компу

В хоть какой момент обращайтесь к жестким дискам вашего компьютера, чтоб запускать требуемые файлы.

Преобразование 2D в 3D

Если KMPlayer позволяет воспроизводить в 3D-режиме только киноленты, которые уже вначале приспособлены для 3D-просмотра (с горизонтальной либо вертикальной стереопарой), то данная программка умеет запускать полностью любые киноленты в 3D. Вам только остается запастись особыми очками и попкорном.

Эффекты для улучшения качество видео

Если начальное качество рисунки и звука вас не устраивает, настраивайте каждый параметр без помощи других на собственный вкус.

Настройка субтитров

Программка позволяет включать и выбирать дорожку с субтитрами, также, по мере надобности, загружать файл с субтитрами, если он на компьютере имеется раздельно.

Захват снимков экрана

Отыскали увлекательный кадр из кинофильма, который требуется сохранить на компьютер? PowerDVD позволит просто сделать скриншот, мгновенно сохранив готовое изображение на компьютер.

Добавление закладок

Чтоб стремительно возвратиться к увлекательному моменту в кинофильме, довольно добавить его в закладки.

Синхронизация данных

Одной из важных способностей PowerDVD является синхронизация медиафайлов с пасмурным хранилищем CyberLink Cloud. При помощи данного пасмурного хранилища вы сможете быть убеждены, что все ваши медиафайлы не будут утеряны, также будут доступны в хоть какой момент на любом устройстве (компьютере, телеке либо мобильных девайсах).

Настройка жарких кнопок

В отличие, к примеру, от Media Player Classic, в какой полностью для хоть какого деяния можно было создавать свои сочетания жарких кнопок, в PowerDVD предоставляется еще более умеренный набор опций, позволяя назначать жаркие кнопки только для главных функций программки.

Удаленное управление

Включайте кинофильм на ноутбуке и воспроизводите его на телеке. Данная функция доступна при подключении устройств к одной сети.

Режим ТВ

Особый режим работы программки, позволяющий в комфортной форме управлять медиафайлами с телека.

Работа поверх всех окон

Если вы желаете сразу продолжать работу за компом и просматривать кинофильм, вы, непременно, оцените функцию, позволяющую закрепить окно медиапроигрывателя поверх всех окон.

Изменение соотношения сторон

Если вас не устраивает стандартное соотношение сторон в видеозаписи, вы можете настроить его без помощи других, используя один из предложенных вариантов растягивания изображения.

Составление списков проигрывания

Создавайте огромное количество разных плей-листов с музыкой либо фильмами и воспроизводите их в хоть какой момент.

Плюсы:

1. Очень приятный и удачный интерфейс;

2. Синхронизация данный и удаленное управление;

3. Функциональность, которой будет полностью довольно для большинства юзеров;

4. Имеется поддержка российского языка.

Недочеты:

1. Распространяется платно, но имеется бесплатная пробная версия

PowerDVD – один из более комфортных инструментов для управления и проигрыванием медиафайлов. Программка обладает высококачественным и комфортным интерфейсом, инструментами для улучшения свойства воспроизводимых медиафайлов, также функцией удаленного управления, что позволяет запускать кинофильм на телеке, к примеру, со собственного телефона. Распространяется платно, но за подобные способности стоит и заплатить.

Скачать пробную версию Пауэр ДВД

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив