Movavi Video Editor 14.4.0

Содержание

Вам требуется редактировать видео на компьютере? Тогда без высококачественного инструмента не обойтись. Сейчас пойдет речь о программке Movavi Video Editor, которая позволит выполнить установка видео конкретно так, как вам этого охото.

Movavi Video Editor представляет собой многофункциональный настольный видеоредактор, который содержит внутри себя весь нужный пакет инструментов для высококачественного монтажа видео. Видеоредактор уникален тем, что подойдет для работы как новеньким, так и экспертам, ведь при всем собственном обилии функций его интерфейс остается очень понятным и комфортным.

Рекомендуем поглядеть: Другие решения для монтажа видео

Создание роликов из фото и видеозаписей

Добавьте в программку имеющиеся на компьютере фото и видеозаписи, чтоб сделать настоящий ролик из данных файлов.

Ускорение и громкости видеозаписи

Если видеозапись очень тихая, вы можете прирастить громкость звука. Тут же строчкой ниже имеется ползунок для конфигурации скорости в огромную либо наименьшую сторону.

Кадрирование видео

При помощи ползунка, размещенного на видеодорожке, вы можете обрезать видео либо вырезать из него ненадобные куски.

Большой пакет фильтров

При помощи интегрированных видеофильтров вы можете поменять визуальную составляющую как отдельных фрагментов видео, так и всего ролика в целом.

Добавление титров

Интегрированный набор титров позволит не только лишь добавить информацию о создателях, да и ярко представить вашу видеозапись.

Добавление переходов

Если ваше видео состоит из нескольких роликов либо фото, то для того, чтоб сгладить переход с 1-го слайда к другому, был добавлен отдельный раздел с огромным количеством анимационных переходов. Вы можете установить как схожие переходы для всех слайдов, так и назначить каждому слайду собственный переход.

Запись звука

Если в вашу видеозапись требуется добавить закадровый глас, то вы можете записать звук прямо из окна программки (нужен присоединенный микрофон).

Предпросмотр конфигураций

В правой области окна программки расположилось окно предпросмотра внесенных конфигураций. По мере надобности, редактируемую видеозапись можно просмотреть во весь экран.

Сохранение медиафайла для разных устройств

Сохраняя видео на компьютер, вы можете адаптировать его для просмотра на Apple- и Android-устройствах, настроить для следующей публикации на YouTube и даже сохранить видео в качестве аудиофайла в формате Mp3.

Плюсы:

1. Обычный и приятный интерфейс с поддержкой российского языка;

2. Достаточный набор функций для воплощения монтажа видео;

3. Размеренная работа даже на слабеньких компьютерах.

Недочеты:

1. При установке, если впору не снять галочки, будут установлены продукты компании Yandex;

2. Распространяется платно, тестовый период продолжается всего 7 дней.

Научиться воспользоваться Movavi Video Editor сумеет полностью хоть какой юзер. Если вам требуется обычной, многофункциональный и высококачественный инструмент для неизменной работы с видеозаписями, то, может быть, стоит направить свое внимание на Movavi Video Editor, которая позволит стремительно воплотить в жизнь все задумки и поставленные задачки.

Скачать пробную версию Movavi Video Editor

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив