BitTorrent 7.10.3.44397

Содержание

На данный момент все огромную популярность приобретает скачка больших файлов через торрент-трекеры. Этот метод обеспечивает наивысшую анонимность как человека, который качает контент, так и того, кто занимается раздачей. Торренты не требуют наличия места на выделенном сервере для хранения файлов, также позволяют в хоть какое время прерывать либо возобновлять с места остановки процесс закачки файлов. Программки, которые работают с торрентами, именуются торрент-клиентами. Одним из самых фаворитных в мире таких товаров является бесплатный БитТоррент.

Данное приложение броско тем, что его разработчиком является сам создатель торрент-протокола Брэм Коэн. Невзирая на то, что начиная с 6-ой версии, приложение утратило особенность, потому что его программный код стал вариацией ядра другого пользующегося популярностью клиента — µTorrent, BitTorrent остается одним из самых нужных товаров в собственном секторе рынка.

Урок: Как воспользоваться торрентом в БитТоррент

Урок: Как перехешировать торрент в BitTorrent

Рекомендуем поглядеть: другие программки для скачки торрентов

Загрузка контента

Главной функцией БитТоррент является загрузка хоть какого контента (киноленты, музыка, программки, игры и др.), выполняемая через протокол, который имеет одноименное заглавие – BitTorrent. Существует возможность пуска закачки или через открытие файла, размещенного на компьютере, или методом прибавления адреса торрента в вебе либо magnet-ссылки. Поддерживается разработка одновременного скачки нескольких файлов.

Программка обладает широкой возможностью конфигураций опций загрузки файлов. Можно регулировать скорость и ценность закачки. При помощи БитТоррент загрузку можно поставить на паузу с возможностью её предстоящего возобновления с места остановки. Если с момента остановки конфигурация торрента поменялась, имеется возможность возможность перечесть хэш, и возобновить скачка, беря во внимание новые характеристики.

Раздача контента

Как и другие трекеры, BitTorrent поддерживает раздачу на сто процентов либо отчасти загруженных на компьютер файлов другим юзерам сети, что является одним из критерий жизнеспособности этого протокола передачи данных.

Создание торрентов

Ещё одной принципиальной особенностью программки является возможность сотворения нового торрент-файла, который потом можно будет выложить на трекере.

Поиск контента

Одной из функций, которая не всегда находится у программных клиентов, является возможность поиска контента. Правда, результаты выдачи показываются не в окне БитТоррент, а открываются в браузере, который установлен по дефлоту на компьютере.

Информация о загрузке и рейтинги

Принципиальной функцией данного продукта является предоставление подробной инфы о загружаемом контенте. Юзер может получить информацию об источнике загрузки, месте расположения файла на компьютере, присоединенных пирах, скорости и динамики скачки и т.д.

Не считая того, юзеры могут проставлять рейтинг загруженному контенту.

Достоинства:

  1. Широкий функционал;
  2. Кроссплатформенность;
  3. Простота управления;
  4. Наличие русского интерфейса.

Недочеты:

  1. Начальный код основывается на ядре другой программки;
  2. Наличие рекламы.

Как лицезреем, BitTorrent является функциональным торрент-клиентом, который позволяет не только лишь закачивать и раздавать контент, но также создавать торрент-файлы и создавать поиск в вебе. Не считая того, приложение предоставляет возможность широкой регулировки процесса скачки и раздачи. Конкретно из-за развитого функционала и простоты использования, программка пользуется большой популярностью у юзеров.

Скачать БитТоррент безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив