Программы для соединения видео

Содержание

ВидеоМАСТЕР

Начнем с обычного видеоредактора, который предназначен для юзеров хоть какого уровня и не просит больших усилий для освоения принципов взаимодействия. 1-ый таковой софт именуется ВидеоМАСТЕР и позволяет работать сходу с несколькими дорожками, что и делает доступной комфортную клейку роликов, также добавление к ним аудио либо фото, если это требуется. Все деяния осуществляются через главное меню, где юзеру будет довольно легко переместить на 1-ый слой одно видео, а потом прикрепить к его концу 2-ое либо использовать для этого новый слой. Выполнение всей процедуры, включая последующую обработку и сохранение, не займет много времени.

В ВидеоМАСТЕРЕ находится неограниченное количество и других вспомогательных инструментов, созданных для обработки медиаданных, к примеру, при добавлении видео его сходу можно преобразовать, настроить выходное качество, замедлить либо ускорить. Благодаря реализации работы с различными дорожками поверх 1-го видео накладывается 2-ое либо прикрепляется изображение в определенной области, поддерживаются переходы. Демонстрационную версию программки для скачки вы отыщите на официальном веб-сайте. Мы советуем загрузить поначалу конкретно ее, а если софт окажется подходящим, стоит задуматься о приобретении лицензии.

Скачать Sony Vegas Pro

Разобраться в использовании других инструментов, присутствующих в Sony Vegas Pro, может быть трудно для новенького, так как придется выяснить о огромном количестве различных опций. Упростить эту функцию поможет отдельный урок на нашем веб-сайте, где собраны аннотации по выполнению главных действий в этом ПО.

Adobe Premiere Pro

Очередной продвинутый редактор видео именуется Adobe Premiere Pro. В его функциональность входят фактически те же функции, которые есть у предшествующего представителя, но не обошлось и без фирменных решений от компании-разработчика. Что касается соединения видео, то в Premiere Pro это происходит стандартным образом — методом помещения роликов на дорожки. От вас требуется только избрать для их наилучшее размещение, добавить эффекты и переходы, а после чего можно перейти конкретно к рендерингу.

Adobe Premiere Pro — проф решение, потому распространяется платно. Но ничего не помешает вам загрузить демо-версию данного софта, чтоб испытать доступные там функции и без заморочек соединить несколько роликов в один. Конкретно перед сохранением можно избрать качество, разрешение и поменять формат конечного файла. Это понадобится в тех случаях, когда готовый материал должен быть загружен на определенный интернет-ресурс либо будет воспроизводиться на специфичных устройствах.

Скачать Adobe Premiere Pro

По аналогии с прошлыми представителями статьи, мы хотим предложить ознакомиться с внедрением инструментов Adobe Premiere Pro, если вас заинтриговало это программное обеспечение. Для этого необходимо только перейти по последующей ссылке.

ВидеоМОНТАЖ

ВидеоМОНТАЖ — более обычное программное обеспечение, которое подойдет начинающим юзерам и тем, кому не увлекательны редакторы с множеством вспомогательных инструментов и фирменных решений. В этом софте реализация слоев отсутствует, но можно воткнуть одно видео сразу за другим, чтоб склеить их при сохранении. Благодаря этому ВидеоМОНТАЖ и попал в наш перечень. Но перед скачиванием непременно удостоверьтесь в том, что вам подойдет такая система соединения материала. Ведь тогда будет еще труднее работать с эффектами и переходами, если они требуются.

Дополнительно отметим, что весь процесс взаимодействия в ВидеоМОНТАЖ реализован пошагово самими разработчиками. Поначалу пользователь добавляет видео, потом редактирует их с помощью наложения эффектов и фильтров, накладывает переходы и музыку, и в конце запускается сама обработка. Все инструменты размещены по отдельным вкладкам, что упростит процесс их использования, ведь на дисплее будет отображаться только принципиальная на текущий момент информация. Если же вы не желаете себя ограничивать шагами сотворения контента либо ВидеоМОНТАЖ не подходит по другим причинам, перебегайте к знакомству со последующими представителями статьи.

Скачать CyberLink PowerDirector

Movavi Video Editor

Movavi Video Editor тоже заслуживает место в статье, так как в этом видеоредакторе все есть, что может пригодиться во время обработки роликов либо монтажа. Соответственно, склейка тут происходит точно так же, как и в других программках, также можно использовать расширенные функции, присутствующие в этом софте. Благодаря понятному интерфейсу, который выполнен на сто процентов на российском, заморочек с добавлением видео не должно появиться даже у начинающего пользователя.

Триальная версия Movavi Video Editor распространяется безвозмездно и в ней отсутствуют какие-либо ограничения по использованию функций. Единственное, с чем столкнутся юзеры демонстрационной сборки, — возникновение на готовом видео надписи от разработчиков, которая и уведомляет о том, какая программка была использована для сотворения ролика. Развернутую информацию об этом софте и всех его преимуществах мы хотим предложить прочитать в другой статье на нашем веб-сайте, кликнув по кнопке ниже.

Скачать Movavi Video Editor

Pinnacle Studio

Pinnacle Studio — еще одна проф программка, созданная для всеохватывающего редактирования видео. Она вооружена основными и дополнительными элементами, позволяющими заниматься обработкой либо монтажом имеющегося материала. Соответственно, с соединением нескольких роликов в один этот инструмент тоже отлично управится. Отметим функцию сотворения DVD, ведь время от времени склейка видео происходит конкретно из-за этой цели. В софте юзеру просто необходимо запустить особый модуль и там избрать несколько файлов, которые будут сгруппированы в единый проект.

Еще разработчики Pinnacle Studio демонстрируют ориентированность на экспертов в разработке кинофильмов, позволяя делать установка видео, которое было снято сходу с нескольких камер, также выставить узкую настройку звука. Для этого отображается особое окно, где осуществляется выбор позиционирования, управление частотами и другие деяния, преображающие звуковую панораму. Pinnacle Studio распространяется платно, что полностью оправдано множеством функций, разработчик предлагает и демонстрационную версию, с которой мы рекомендуем ознакомиться сначала. Так можно будет решить, есть ли смысл растрачивать такие средства на приобретение софта.

Скачать Pinnacle Studio

vReveal

Это решение подойдет для тех, кто не особо требователен к расширенным настройкам видео, а нуждается сначала конкретно в клейке нескольких фрагментов либо отдельных файлов. В vReveal вы отыщите только главные инструменты, которые могут понадобиться во время редактирования. Начать следует с того, что здесь есть комфортная реализация импорта файлов, также окно предпросмотра, позволяющее еще перед добавлением просмотреть избранный материал.

Дальше остается только избрать поворот, если он нужен, добавить титры, выставить дополнительные опции, куда относятся разные улучшения и эффекты, после этого остается заняться сохранением либо экспортом в веб. Как можно осознать из самого описания, vReveal подойдет далековато не многим пользователям, вприбавок разработчики забросили проект и не обновляют его уже семь лет, и это значимый недочет. Но как и раньше можно скачать vReveal и использовать его для собственных целей.

Скачать vReveal

EDIUS Pro

В EDIUS Pro продвинутый пользователь не отыщет фактически ничего нового, так как это один из проф видеоредакторов, выполненный в стандартном стиле, чтоб каждому юзеру было обычно вести взаимодействие с интерфейсом и настраивать присутствующие функции. Склейка видео осуществляется благодаря многодорожечному редактору. Еще находится особый инструмент, позволяющий обрезать излишние куски и добавить переходы, чтоб сделать обычное проигрывание.

Что касается других способностей EDIUS Pro, то они в точности соответствуют тем, о которых мы уже не один раз гласили выше. Но если вы желаете более детально выяснить об этом ПО и скачать его пробную версию для тестирования, прочтите детализированный обзор по ссылке дальше.

Скачать EDIUS Pro

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив