Вход в Spotify с компьютера

Содержание

Принципиально! Если вы пользуетесь бесплатным аккаунтом Спотифай и он зарегистрирован в стране, хорошей от той, в какой вы находитесь в реальный момент, вероятнее всего, при конкретной авторизации будет нужно использовать ВПН, соответственный стране, обозначенной при регистрации. Это непременное условие, если последний раз вы входили в учетную запись более 2-ух недель вспять.

Настройка и внедрение VPN на компьютере Оформление подписки Спотифай Премиум

Вариант 1: Веб-версия

Фактически все способности, которые предоставляет стриминговый сервис Спотифай, доступны в его веб-версии, войти в которую можно через хоть какой браузер для ПК.

Основная страничка Spotify

  1. Перейдите по представленной выше ссылке на официальный веб-сайт сервиса и вызовите его меню, нажав на три горизонтальных полосы, расположенные в правом верхнем углу.

Воспользуйтесь пт «Войти».

Введите логин и пароль от собственной учетной записи, по желанию отметьте галочкой пункт «Запомнить меня» и кликните по кнопке «Войти».

Примечание: Кроме логина и пароля, обозначенных при регистрации аккаунта, имеется возможность авторизации через Facebook и Apple – для этого предусмотрены отдельные кнопки.


Вы будете авторизованы в собственном аккаунте, на страничке опций которого и раскроется сервис.

Для того чтоб перейти к прослушиванию музыки, пролистайте ее вниз и кликните по ссылке «Веб-плеер».

Как и было сказано выше, веб-версия предоставляет фактически все те же способности, что и настоящая программка для ПК. Последнюю можно скачать отсюда же.

Вариант 2: Программка

Куда более комфортной, сначала, в плане управления проигрыванием, является десктопная версия Spotify, реализованная в виде отдельного приложения. Авторизация в нем производится по похожему с браузером методу.

Скачать Спотифай на компьютер

  1. Если вы еще не пользуетесь программкой для ПК, загрузите ее по представленной выше ссылке и установите, а потом запустите.
  2. Введите логин и пароль от собственного аккаунта, по желанию активируйте тумблер напротив пт «Запомнить меня», после этого нажмите на кнопку «Войти». Также имеется возможность «Войти через Facebook» — будет нужно указать надлежащие данные от собственной учетной записи в социальной сети.

Спустя мгновение вы будете авторизованы в собственном профиле Spotify и можете приступить к прослушиванию музыки.

Как скачать музыку со Спотифай на компьютер Как добавить свою музыку в Спотифай

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив