Прослушивание музыки в Spotify без интернета

Содержание

Шаг 1: Оформление подписки

Как и хоть какой другой стриминговый сервис, Spotify позволяет закачивать музыку для прослушивания офлайн только при условии наличия активной премиум-подписки. Процедура ее дизайна достаточно ординарна, но может быть выполнена только через браузер – и в Windows, и на Android, и в iOS. Главное – избрать подходящий тариф, привязать карту либо счет PayPal и подтвердить свои намерения. Для получения более детализированных сведений советуем ознакомиться с представленной по ссылке ниже аннотацией.


Шаг 3: Включение офлайн-режима

После того как вы скачали музыку на собственный телефон либо компьютер, ее уже можно слушать без доступа к вебу. Если подключение к сети будет отсутствовать, офлайн-режим активизируется автоматом. Но и в мобильных приложениях, и в программке для ПК он может быть включен принудительно, что точно позволит сохранить трафик и в целом комфортно, потому что зрительно локальные треки от доступных онлайн отличаются только маленьким значком в шапке перечня проигрывания.

  1. Находясь на «Главной» вкладке приложения Spotify, перейдите в его «Настройки».

На Android переведите в активное положение тумблер, расположенный в блоке «Воспроизведение» напротив пт «Офлайн-режим».

На iPhone и iPad откройте раздел «Воспроизведение» и активируйте в нем подобающую опцию.

После выполнения этих действий интерфейс приложения фактически не поменяется, «Скачанная музыка» будет представлена в одноименном разделе главной странички

и в «Медиатеке», где ее можно выяснить по показанному на изображении ниже значку.

Единственным весомым ограничением будет то, что в офлайн-режиме теряется возможность управления проигрыванием аудио на связанных устройствах.

Принципиально! Для того чтоб загруженные треки оставались в медиатеке, нужно отключить офлайн-режим не позже 30 дней после его включения.

В приложении Спотифай для ПК для самостоятельной активации офлайн-режима нужно обратиться к основному меню и попеременно избрать пункты «Файл» — «Офлайн-режим».

Также он врубается автоматом, как теряется подключение к вебу.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив