Как избавиться от рекламы в играх на Android

Содержание

Метод 1: Изменение DNS

В новейших версиях Android, а конкретно, 10 и 11, появилась функция прибавления опций DNS вручную на устройстве, что и предоставило новейшую возможность для удаления рекламы, в том числе в играх — довольно легко вписать адресок сервера 1-го из сервисов блокировки. В десятой версии «зелёного робота» без надстроек процедура смотрится последующим образом:

  1. Откройте «Настройки» телефона.

Дальше перейдите к блоку «Сеть и интернет», в каком воспользуйтесь пт «Дополнительно» и изберите опцию «Персональный DNS-сервер».

Установите тумблер в положение «Имя хоста поставщика индивидуального DNS-сервера», потом введите в поле один из последующих адресов:

dns.adguard.com
dns.comss.ru

Удостоверьтесь в корректности ввода, после этого нажмите «Сохранить».

Откройте игру, которая раздражала вам рекламой, и проверьте, осталась ли она. Вероятнее всего, назойливых вставок больше не будет. Вобщем, этот способ отдалёк от эталона, и некие виды рекламы всё равно пропускает.

Метод 2: Посторонние приложения

Для устройств с версией Дроид ниже десятой решить рассматриваемую делему можно средством блокировщиков рекламы от посторониих разработчиков. Неким из их (Adblock, AdAway) потребуются рут-права, тогда как в других скрытие маркетинговых частей реализовано средством VPN-сервисов. С наилучшими программками обоих классов вы сможете познакомиться в статье по ссылке дальше.

Метод 3: Покупка полной версии либо оформление платной подписки

Большая часть игр для Дроид ставят собственной целью получение прибыли, потому реклама и находится в продуктах, бесплатных для скачки. Но в студиях разработки понимают, что такое положение дел устраивает не всех юзеров, и кто-то из их будет готов заплатить за отсутствие рекламы. В каких-либо приложениях это единоразовая покупка, тогда как в других возможность реализована средством месячной, полугодовой либо годичный подписки. Если вы играете нередко, есть смысл задуматься о приобретении официального отключения маркетинговых вставок, тем паче, что большая часть разработчиков устанавливает полностью демократичные цены.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив