DVDVideoSoft Free Studio 6.6.40.222

Содержание

DVDVideoSoft Free Studio – большой сборник софта для записи, редактирования и конвертирования аудио, видео и изображений.

Закачивает и преобразует «на лету» видео и аудио с большинства фаворитных хостингов. В сборник включен также и торрент-клиент.

Рекомендуем поглядеть: другие программки для конфигурации формата музыки

Все программки можно скачать по отдельности на официальном веб-сайте.

Софт для работы с видео You Tube

Free YouTube Download Скачать видео с You Tube можно, скопировав ссылку на него, и вставив нажатием на подобающую кнопку. Программка также умеет автоматом преобразовать видео в избранном качестве и извлекать из роликов аудио дорожки.

Free YouTube to MP3 Converter Эта программка отличается от предшествующей тем, что в настройках конвертации можно избрать только аудио форматы. Звук конвертируется в MP3, FLAC, M4A, AAC, WAV и OGG.

Free YouTube to DVD Converter Утилита качает ролик с ютуба, автоматом конвертирует его в избранный профиль (NTSC либо PAL) и переносит получившиеся видео на пустую болванку.

Free YouTube Uploader Обычной загрузчик. Делает только одну функцию: закачивает ролики на Ваш канал You Tube.

Софт для скачки контента

В перечне мы лицезреем семь программ для скачки. С помощью данного софта можно качать медиа контент с видеохостингов Vimeo, Dailymotion, Coub и NikoVideo, также фото из Instagram и музыку с SoundCloud.

«Качалки» также преобразуют скачанные файлы в разные форматы.

Бесплатный торрент-клиент позволяет закачивать файлы через торрент-трекеры.

Софт для записи

Программки в данном блоке записывают видео (Free Screen Video Recorder) и дискуссии Skype (Free Video Call Recorder for Skype).

Free Screen Video Recorder Малыш Free Screen Video Recorder делает снимки и записывает видео с десктопа, активного окна либо выделенной области экрана.

Free Video Call Recorder for Skype Обычная утилита для записи дискуссий в Скайпе. Может записывать только 1-го собеседника, сходу всех (конференция) либо только аудио дорожку.

Создателю неизвестно, как в этот блок попал Free Video to DVD Converter. О нем мы побеседуем ниже.

Софт для редактирования

Тут размещены утилиты для преобразования звука (Free Audio Editor), видео (Free Video Editor), также программка для вращения видео (Free Video Flip and Rotate) и программка для сотворения GIF из роликов (Free Gif Maker).

Free Audio Editor Free Audio Editor умеет сохранять выделенные куски (один либо несколько) аудио дорожки.

Не считая того, с помощью программки можно отрегулировать громкость выделенных фрагментов, отредактировать метаданные и добавить обложку.

Выходной файл может быть сконвертировать в разные аудио форматы.

Free Video Editor Работает по тому же принципу, что и аудио редактор. Сохраняет куски, регулирует громкость, поворачивает видео и преобразует выходные файлы в разные форматы, в том числе и в MP3.

Free Video Flip and Rotate Программка способна отражать по горизонтали и вертикали, крутить картину видеоряда. Конвертер также находится.

Free Gif Maker Free Gif Maker позволяет создавать «гифки» из фрагментов видео. Настраиваются цикличность проигрывания, скорость, цветность и качество GiF.

Софт для конвертирования

Программки в этом блоке помогают преобразовать видео (MP4 Video Converter), аудио (Free Audio Converter), изображения (Free Image Convert and Resize), создавать слайды из роликов (Free Video to JPG Converter), извлекать аудио дорожки из видео (Free Video to MP3 Converter), также преобразовывать видео в DVD формат(Free Video to DVD Converter) и назад (Free Video to DVD Converter).

MP4 Video Converter Конвертер позволяет преобразовывать видео в разные форматы. Для выходного файла можно настроить конкретно сам формат и настроить его. Из опций можно создавать пресеты.

Free Audio Converter Механизм работы тот же, только тут конвертируется аудио. Не считая того, программка позволяет создавать плейлисты из конечных файлов в формате m3u.

Free Image Convert and Resize Конвертер изображений дает возможность поменять размер изображения в пикселях либо в процентном соотношении, поменять формат и переименовать картину.

Free Video to JPG Converter Free Video to JPG Converter делает из видеоклипа слайд-шоу в формате JPG. Зависимо от опций, изображения создаются через данное количество кадров, данный просвет времени, или каждый кадр ролика конвертируется в изображение.

Free Video to MP3 Converter Данный софт извлекает аудио из роликов и преобразует во огромное количество форматов. Как и в Free Audio Converter, тут можно создавать плейлисты.

Free DVD to Video Converter Эта программа работает с DVD-дисками, конвертируя видео в избранный формат. Для каждого формата можно избрать профиль, определяющий качество конечного видео файла.

Free Video to DVD Converter В отличие от предшествующей, данная утилита делает оборотное действие: преобразует видео в разные форматы DVD и записывает приобретенные результаты на болванку.

Справка и поддержка

Под заглавием каждой программки находится ссылка, ведущая на урок по использованию программки на официальном веб-сайте.

В блоке «Инструменты» есть кнопка воззвания в поддержку. При нажатии раскрывается страничка с нередко задаваемыми вопросами, также ссылки на форум и для связи с саппортом.

Плюсы DVDVideoSoft Free Studio

1. Большой набор программ для работы с мультимедийными файлами. 2. Все программки можно установить по отдельности. 3. Много справочной инфы, есть общество. 4. Весь софт русский, как и служба саппорта.

Минусы DVDVideoSoft Free Studio

1. По воззрению создателя, в программках много маркетинга (хотя, что ещё можно было ждать от бесплатного софта?).

Вот таковой сборник «качалок», рекордеров, редакторов и конвертеров от DVDVideoSoft. Тут каждый отыщет полезную себе программку.

Скачать DVDVideoSoft Free Studio безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив