MorphVox Pro 4.4.71

Содержание

Морфокс Про – это одна из наилучших программ для конфигурации голоса в таких программках, как Skype, TeamSpeak и других приложениях для общения голосом. За обычным внешним обликом прячется неограниченное количество функций и эластичная настройка конфигурации голоса. При помощи MorphVox Pro вы можете поменять собственный глас, при всем этом сохранив естественность его звучания. MorphVox Pro работает в всех приложениях: программках для голосового общения, играх, программках для сотворения музыки. В отличие от собственной младшей версии Морфокс Про обладает огромным количеством способностей, но является платным. Вы можете опробовать программку при помощи демонстрационного периода, длящегося 7 дней.

Рекомендуем поглядеть: Другие программки для конфигурации голоса в микрофоне

Измените собственный глас

Вы сможете поменять собственный глас на тот, который вам захочется. В программке находится несколько заблаговременно подобранных голосов, но вы сможете настроить все характеристики звучания вручную. Изменение голоса происходит за счет перемещения ползунков высоты голоса и его тембра.

К примеру, вы сможете сделать маленький, твердый глас мужчины, а сможете напротив повысить высоту тона, сделав глас как у девчонки. Различные опции позволяют создавать различные голоса, иногда забавно звучащие.

Программка обладает функцией оборотного прослушивания, потому вы можете выяснить, как конкретно звучит ваш глас после его конфигурации.

Не считая этого в программке находится возможность сохранять данные опции голоса в виде голосового профиля, потому вам не придется настраивать изменение голоса после каждого пуска программки. Также это позволяет возвратиться к тому звучанию, которое вы сохранили.

В отличие от Clownfish приложение MorphVox можно использовать в хоть какой программке, поддерживающей микрофон, а не только лишь в Skype. К примеру, вы можете поменять собственный глас в таких фаворитных играх, как Dota 2 и CS:GO.

Добавьте эффектов

Морфокс Про содержит в собственном арсенале ряд эффектов: эхо, дисторшен, эффект голоса под водой и т.п. Эти эффекты способны придать голосу увлекательное звучание, которое полностью может подойти для озвучки какого-либо беса либо розыгрыша друзей. Каждый эффект поддается гибкой настройке для придания голосу подходящего звучания.

Не считая этого вы можете настроить частотное звучание собственного голоса, убрав ненадобные и усилив подходящие частоты.

Добавьте фоновый звук либо шум

Очередной возможностью MorphVox Pro является добавление звука на фон. Находится два варианта звука: маленький сэмпл и длиннющий фоновый звук, проигрывающийся циклично. 1-ый представляет собой маленький звук, к примеру звук будильника.

Фоновый звук нужен для сотворения чувства, что вы находитесь в гулком центре городка либо торговом центре. Вы также сможете загружать собственные звуки, которые можно поставить на фон. Потому симуляция обстановки вокруг вас ограничена только вашей фантазией.

Запишите собственный глас

Запишите собственный модифицированный глас при помощи Морфокс Про. Программка поддерживает запись в файлы формата WAV и OGG.

Преобразуйте звуковой файл

Программка способна конвертировать звуковой файл методом наложения на него тех конфигураций в высоте тона и эффектов, которые вы задали в настройках конфигурации голоса. Например, таким макаром вы сможете конвертировать записанную речь.

Подавите шум и улучшите звучание собственного голоса

При помощи функции шумоподавления вы можете убрать те шумы, которые появляются при нахождении в публичных местах либо из-за использования дешево микрофона. Не считая этого MorphVox Pro содержит ряд дополнительных способностей для улучшения звучания вашего голоса: удаление эха и неизменной составляющей.

Плюсы MorphVox Pro

1. Обычный, многофункциональный интерфейс; 2. Огромное количество дополнительных способностей; 3. Узкая настройка голоса.

Минусы MorphVox Pro

1. Программка платная. Находится демонстрационный период – 7 дней; 2. Программка не имеет перевода на российский.

MorphVox Pro – это пользующаяся популярностью программка для конфигурации голоса в приложениях для общения и играх. Владея высококачественным звучанием и широкими способностями, Морфокс Про позволит вам вволю повеселиться со своими друзьями. MorphVox Pro заходит в перечень наилучших программ для конфигурации голоса вместе с такими программками, как AV Voice Changer Diamond.

Скачать пробную версию MorphVox Pro

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив