Какие плагины пригодятся при работе с Adobe Premiere Pro CC

Содержание

Запустив 1-ый раз программку Premiere Pro, 1-ое, что оказывается на виду — огромное количество разных панелей и иконок, любая из их делает определенную функцию. Но, выполнение неких из их занимает существенное время. Чтоб упростить работу в программке есть разные плагины. Их можно без заморочек скачать с официального веб-сайта. Кроме упрощения работы они еще могут делать некие функции, которых просто нет в Adobe Premiere Pro.

Скачать Adobe Premiere Pro

Самые пользующиеся популярностью и полезные плагины для Adobe Premiere Pro

Плагин ProDAD Mercalli

Этот плагин подменяет стандартную функцию «Warp Stabilizer». Если в процессе видео наблюдались рывки и дрожание изображения, то этот плагин позволит стремительно избавиться от изъянов. Фактически не подвисает при обработке томных проектов, при этом даже на слабеньких компьютерах. После его использования ваше видео будет смотреться более мастерски.

Плагин Neat Video

Очень тяжкий плагин, который просит существенное количество ресурсов системы. Но, аналогов ему нет. Он лучше всех совладевает с угнетением шума в отснятых видео и позволяет настроить четкость.

Плагин Magic Bullet Colorista II

Для того, чтоб выполнить цветокоррекцию, мастера часто обращаются к этому инструменту. Он имеет огромное количество характеристик. В принципе, для работы с цветом отпадает необходимость воспользоваться другими плагинами. Он настраивает яркость изображения в разных тонах, от светлых до черных, работает с наложением масок и почти все другое.

Плагин FilmConvert Pro 2

Наилучший плагин для стилизации в Adobe Premiere Pro. Позволяет использовать к видео разные эффекты, которые употребляются в кино промышленности. К примеру, можно сделать видео, которое будет припоминать древний кинофильм и почти все другое. Всего в плагине предвидено порядка 2-ух 10-ов эффектов для стилизации.

Плагин Magic Bullet Looks

Делает две главные функции цветокоррекция и стилизация. Пользуется спросом юзеров за счет собственной легкости, не делает лишней нагрузки на микропроцессор, благодаря использованию видеоплаты.

Плагин LUT Buddy

Очередной нужный плагин для стилизации. Достаточно стремительно корректирует видео, по сопоставлению с аналогичной интегрированной функцией. Из-за этого достаточно популярен.

В этой статье мы разглядели более пользующиеся популярностью плагины, которые могут быть полезны и экспертам и новеньким.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив