X-Mouse Button Control 2.16.1

Содержание

Уже не 1-ый год производители компьютерных мышек добавляют на некие модели дополнительные кнопки. В большинстве случаев, функционала стандартного средства опции манипулятора Windows не хватает для установки характеристик всех кнопок. Для того чтоб настроить их на выполнение каких-либо действий, есть огромное количество разных программ. Одной из таких является X-Mouse Button Control.

Данная программка позволяет задать свои характеристики для каждой кнопки мыши и не только лишь.

Настройка кнопок

X-Mouse Button Control позволяет запрограммировать каждую кнопку мыши на выполнение определенного деяния из перечня предложенных.

К примеру, если вам не охото всякий раз делать двойной клик, вы сможете назначить это действие для какой-нибудь кнопки на вашей мыши.

Не считая того, находится меню расширенных опций, где вы можете задать такие характеристики, как время определения двойного клика, реакцию системы на залипание кнопок и многие другие.

Настройка колесика

В данной программке также предусмотрена возможность конфигурации характеристик колесика.

Создание нескольких конфигураций

Если вам нужно несколько различных профилей опции мыши для решения различных задач, то в X-Mouse Button Control находится возможность сотворения огромного количества конфигурационных композиций и резвого переключения меж ними.

Не считая того, программка позволяет создавать отдельные профили опций под каждую программку, которую вы используете.

Предназначение жарких кнопок и клавиш-модификаторов

Для более комфортного взаимодействия с данными конфигурациями и самой программкой существует возможность предназначения жарких кнопок.

Не считая сотворения жарких кнопок, нажимая на которые вы будете, к примеру, переключаться меж наборами опций до отмены методом нажатия другой жаркой кнопки, существует возможность предназначения так именуемых клавиш-модификаторов. Они отличаются от «горячих» тем, что действие, данное для клавиши-модификатора, будет выполняться только во время нажатия на нее.

Импорт и экспорт сохраненных профилей опций

Если вы меняете компьютер либо переустанавливаете операционную систему, но не желаете опять длительно задавать конфигурацию мыши под себя, можно просто экспортировать файл с параметрами, а потом импортировать ее уже в новейшую систему.

Плюсы

  • Более широкий функционал по сопоставлению со стандартным инвентарем опции мыши;
  • Возможность создавать несколько наборов характеристик под определенные задачки;
  • Бесплатная модель распространения;
  • Поддержка российского языка.

Недочеты

  • Неполный перевод на российский язык.

Программка X-Mouse Button Control обладает широким функционалом для опции характеристик мыши таким макаром, чтоб юзер ощущал себя очень комфортабельно.

Скачать X-Mouse Button Control безвозмездно

Загрузить последнюю версию программки с официального веб-сайта

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив