Устраняем ошибку с кодом 927 в Play Маркете

Содержание

«Ошибка 927» возникает в тех случаях, когда происходит обновление либо скачка приложения из . Потому что она достаточно всераспространена, решить ее не составит труда.

Устраняем ошибку с кодом 927 в Play Маркете

Чтоб решить делему с «Ошибкой 927», довольно иметь только сам девайс и пару минут времени. О действиях, которые необходимо совершить, читайте ниже.

Метод 1: Чистка кэш и сброс опций Play Маркета

За время использования обслуживанием Плей Маркет в памяти устройства сохраняется разная информация, связанная с поиском, остаточными и системными файлами. Эти данные могут препятствовать размеренной работе приложения, потому временами их нужно очищать.

  1. Для того чтоб удалить данные, зайдите в «Настройки» устройства и найдите вкладку «Приложения».

Следом найдете посреди представленных приложений Play Маркет.

В интерфейсе Android 6.0 и выше поначалу перейдите в «Память», после этого во 2-м окне сперва нажмите «Очистить кэш», вторым — «Сброс». Если у вас Дроид версии ниже обозначенной, то удаление инфы будет находиться в первом окне.

После нажатия на кнопку «Сброс» появится оповещение о том, что все данные будут удалены. Не волнуйтесь, этого и необходимо достигнуть, потому подтвердите действие, тапнув по кнопке «Удалить».

Сейчас, перезапустите ваш девайс, входите в Плей Маркет и пробуйте обновить либо скачать необходимое вам приложение.

Метод 2: Удаление обновлений Play Маркет

Может быть, что при установке еще одного автоматического обновления Гугл Play произошел сбой и оно встало неправильно.

  1. Чтоб переустановить его, вновь зайдите во вкладку «Play Маркет» в «Приложениях» и найдите кнопку «Меню», после этого изберите «Удалить обновления».

Дальше последует предупреждение о стирании данных, подтвердите ваш выбор нажатием на «ОК».

И, в итоге, опять нажмите «ОК», чтоб установилась начальная версия приложения.

Перезагрузкой устройства закрепите пройденный шаг и откройте Play Маркет. Спустя некое время вас выбросит из него (в этот момент произойдет восстановление животрепещущей версии), после чего входите опять и пользуйтесь магазином приложений без ошибок.

Метод 3: Переустановка Google-аккаунта

Если прошлые методы не посодействовали, то более сложным будет удаление и восстановление учетной записи. Бывают случаи, когда происходит рассинхронизация сервисов Гугл с аккаунтом и потому могут появляться ошибки.

  1. Для удаления профиля зайдите во вкладку «Аккаунты» в «Настройках» устройства.

Следом изберите «Google», в открывшемся окне нажмите «Удалить аккаунт».

После чего выплывет оповещение, в каком тапните по соответственной кнопке для доказательства удаления.

Перезапустите ваш аксессуар и в «Настройках» перейдите в «Аккаунты», где уже изберите «Добавить аккаунт» с следующим выбором «Google».

Далее отобразится страничка, где можно зарегистрировать новейшую учетную запись либо войти в существующую. Если не желаете воспользоваться старенькым аккаунтом, то перейдите по ссылке ниже для ознакомления с регистрацией. Или в строке укажите адресок электрической почты либо телефонный номер, привязанные к вашему профилю, и нажмите «Далее».

Сейчас введите пароль и тапните по «Далее», чтоб войти в акк.

В последнем окне для окончания возобновления учетной записи, примите все условия использования Google-сервисами соответственной кнопкой.

Так именуемая переустановка профиля должна «убить» «Ошибку 927».

Таким легким образом вы стремительно избавитесь от раздражающей трудности при обновлении либо скачивании приложений с Play Маркета. Но, если ошибка так настойчива, что все вышеуказанные методы не выручили ситуацию, то тут лекарством будет только сброс опций устройства до промышленных. Как это сделать, скажет статья по ссылке ниже.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив