Просмотр фотографий в iCloud на ПК

Содержание

Метод 1: Браузер

Более обычной и резвый способ просмотра сохраненных в iCloud фото заключается в посещении веб-сайта этого сервиса Apple.

  1. Ознакомьтесь с представленной по ссылке выше аннотацией и сделайте изложенные в ней советы. Другими словами скачайте и установите iCloud, если этого не было изготовлено ранее, а потом откройте его и авторизуйтесь в собственном аккаунте.

Дальше, как и в случае с браузером, можно пойти по одному из 2-ух путей, при этом 2-ой имеет к тому же дополнительные варианты.

Папка в iCloud  Если требуется поглядеть изображения не из галереи, а те, что сохранены на iPhone в отдельной папке, воспользуйтесь интегрированным в Windows «Проводником».


  • На боковой панели системного файлового менеджера откройте iCloud Drive, а в нем изберите ту папку, в какой содержатся нужные графические файлы.

Дальше просто найдите необходимое фото и откройте его двойным нажатием ЛКМ.

Все эти файлы уже хранятся на ПК, потому закачивать их не надо.

Фото Если же нужно поглядеть изготовленные на iPhone фото и те файлы, которые были сохранены в его галерее, сделайте последующее:

  • Вызовите «Проводник» и откройте на его боковой панели папку iCloud Photos.

Конкретно в ней содержатся все те изображения, которые вы могли созидать в галерее собственного Apple-девайса и в веб-версии одноименного сервиса, рассмотренной в предшествующей части статьи.

Открыть фото для просмотра можно двойным нажатием ЛКМ.

Кроме конкретно ваших фото и изображений, в сервисе iCloud Фото могут храниться общие альбомы. Проще всего открыть их через интегрированный в Windows поиск.

Дальше просто найдите подходящую папку и просмотрите ее содержимое.

Дополнительно имеется возможность перехода из приложения iCloud для ПК в его веб-версию. Также в сервис можно выгрузить локальные фото. Все это делается через меню, вызываемое из системного трея.

Из него же можно «Открыть опции iCloud»,

перейти в «Параметры» Фото,

включить либо выключить возможность загрузки графических файлов с диска компьютера в скопление Apple, сделать доступными либо, напротив, деактивировать «Общие альбомы», также, в случае необходимости, «Изменить» папку, в какой они хранятся. Для доказательства внесенных изменение нажмите на кнопку «Готово».

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив