Конвертирование видео формата MP4 в WMV онлайн

Содержание

Метод 1: FreeConvert

Онлайн-сервис FreeConvert является функциональным и поддерживает конвертирование совсем различных форматов файлов, включая и MP4 в WMV. Для этого на веб-сайте необходимо только открыть подобающую страничку, избрать файл и задать характеристики преобразования, что происходит так:

Перейти к онлайн-сервису FreeConvert

  1. Кликните по ссылке выше, чтоб оказаться на нужной страничке FreeConvert, где вас интересует кнопка «Choose MP4 Files».

После нажатия по ней раскроется окно «Проводника», где найдете начальный объект.

Сейчас сможете добавить еще несколько частей с таким же форматом, если желаете преобразовать их в пакетном варианте. Для этого используйте кнопку «Add more files», а за перечнем смотрите ниже.

Дополнительно направьте внимание на категорию «Advanced Settings (Optional)».

Открывать ее стоит только тем пользователям, кто желает поменять характеристики конечного материала еще до конвертирования. В показавшейся форме задается размер рисунки, устанавливается ограничение на количество кадров за секунду и выбирается кодек. В строке «Cut Video» укажите время начала и конца ролика, если желаете удалить какие-либо куски. В блоке «Audio Options» осуществляются приблизительно такие же деяния: определяется битрейт, выбирается канал либо звук совсем вырезается.

По готовности щелкните на «Convert To WMV», запустив тем преобразование.

Ждите окончания загрузки ролика на сервер и его конвертирования в конечный формат.

Как файл будет готов, на дисплее отобразится кнопка «Download WMV», а вам остается щелкнуть по ней, начав скачка ролика.

По окончании загрузки непременно пересмотрите материал стопроцентно, чтоб убедиться в отсутствии реликвий либо зависаний, которые время от времени возникают после конвертирования в различные форматы.

Единственная сложность, с которой могут столкнуться юзеры при содействии с FreeConvert, — отсутствие российского языка интерфейса. Если вы относитесь к такому ряду юзеров, перебегайте к другим вариантам, где элементы дополнительных характеристик уже переведены на российский.

Метод 2: Online-Convert

Очередной онлайн-сервис, отлично справляющийся с задачей конвертирования, также предоставляющий юзеру возможность поменять характеристики видео до преобразования.

Перейти к онлайн-сервису Online-Convert

  1. Перейдите на нужную страничку веб-сайта Online-Convert, где щелкните по кнопке «Выберите файлы».

Раскроется «Проводник», в каком найдете видео MP4, хранящееся на локальном либо съемном носителе.

Непременно дождитесь окончания загрузки ролика на сервер, и только после того, как удостоверились в успехе этой операции, перебегайте дальше.

Дальше сможете пользоваться блоком «Настройки видео». Выставляйте значения присутствующих тут пт, чтоб избрать размер рисунки, задать битрейт, частоту, обрезать начало и конец, также указать пользовательский видеокодек.

Не забудьте и про блок «Настройки аудио», и только после выбора хороших характеристик щелкните «Начать конвертирование».

Этот процесс займет некое время, что находится в зависимости от объема файла и опций конечного ролика. Смотрите за прогрессом в отдельном блоке, не закрывая текущую вкладку.

Как видео будет обработано, скачайте его на компьютер раздельно либо используйте вид ZIP, если файлов было добавлено несколько.

Метод 3: Convertio

Convertio работает приблизительно по такому же принципу, как и прошлые два представителя, также позволяет настроить дополнительные характеристики перед пуском конвертирования и использовать пакетную обработку.

Перейти к онлайн-сервису Convertio

  1. На главной страничке веб-сайта Convertio сначала удостоверьтесь в том, что форматы для преобразования выбраны верно, а потом перебегайте к добавлению видео для обработки.

Все материалы показываются в виде перечня на веб-сайте, также ничего не мешает загрузить дополнительные ролики для конвертирования, нажав по «Добавить еще файлы».

Перейдите к настройкам определенных роликов, кликнув по значку в виде шестеренки справа от наименования в перечне. Тут выставьте характеристики видео и аудио, о которых мы уже гласили ранее.

Нажмите «Конвертировать», чтоб запустить эту операцию.

Дождитесь ее окончания, скачайте файлы и непременно проверьте их на качество обработки.

Если по каким-то причинам вас не удовлетворила функциональность представленных онлайн-сервисов, ознакомьтесь с процедурой конвертирования на примере настоящего программного обеспечения в другой статье на нашем веб-сайте по ссылке ниже.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив