Узнаём тайного отправителя подарка в ОК

Содержание

Подарки в социальной сети Одноклассники бывают трёх типов: обыденные, приватные и потаенные. Отправителя обыденного подарка лицезреют и получатель, и все другие юзеры. Если презент приватный, то полная информация о нём доступна только дарителю и получателю. А вот потаенные подарки самые таинственные. Никто не знает щедрого и хорошего пользователя, не считая него самого. Так можно ли при желании узнать имя отправителя потаенного подарка в ОК?

Узнаём отправителя потаенного подарка в Одноклассниках

Сходу обязаны вас огорчить, гарантированного метода выяснить, кто является отправителем потаенного презента в Одноклассниках не существует. И если кто-то на каком-либо ресурсе предлагает вам данную услугу, сможете быть убеждены — это жулик, и доверившись ему, вы сможете утратить акк и средства. На сегодня можно только попробовать узнать личность таинственного дарителя при помощи опосредованных способов. Давайте попробуем вкупе это сделать.

Кстати, если ваш профиль закрытый, то сходу направьте внимание на одну важную деталь. Даровать вам подарки могут только друзья. Это событие приметно сузит круг поиска.

Метод 1: Анализ перечня гостей

Когда вам приходит презент от потаенного отправителя, то там бытует время и дата совершения операции. Делая упор на эти данные и сопоставив их со перечнем гостей собственной странички в обозначенный просвет времени, вы сможете представить, кто же является этим щедрым таинственным инкогнито. Способ, естественно, далековато не стопроцентный, но время от времени может посодействовать вычислить благожелателя.

  1. В любом интернет-обозревателе открываем веб-сайт Одноклассников, проходим функцию авторизации, введя в нужные поля собственный логин и пароль доступа. Входим на свою личную страничку.

На верхней панели инструментов пользователя жмем на кнопку «Гости» и перемещаемся на страничку с хронологией посещения вашего профиля другими юзерами.

Смотрим перечень собственных гостей, сравнивая дату поступления потаенного презента и посещения вашей странички другими людьми. Делаем определенные выводы об авторстве презента.

Обозначенный метод, естественно, позволяет только строить догадки, но при желании и применении логического подхода докопаться до правды полностью может быть.

Метод 2: Воззвание в Службу саппорта ОК

Можно обратиться к модерам Одноклассников с просьбой раскрыть имя потаенного отправителя подарка. Но чтоб возлагать на положительный ответ с их стороны, необходимо привести весомые и убедительные резоны. К примеру, посетовать на дарителя и доступно сконструировать, что его презенты причиняют вам неудобства и мешают комфортабельно воспользоваться социальной сетью. О том, как можно связаться с модерами Службы саппорта юзеров ОК, вы сможете прочесть в другой статье на нашем ресурсе, пройдя по ссылке, приведённой ниже.

Как вы видите, способов того, как точно установить потаенного дарителя в Одноклассниках, нет. Можно только испытать это сделать.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив