Удаление группы в соцсети Одноклассники

Содержание

Полностью каждый юзер социальной сети Одноклассники может сделать свою группу в проекте, приглашать туда других юзеров, располагать там различную информацию, фото, видеоклипы, создавать опросы и темы для обсуждения. Но что делать, если в силу различных событий вы желаете удалить это общество совместно со всем контентом?

Удаляем свою группу в Одноклассниках

В реальный момент удалить своими руками сделанную группу можно лишь на веб-сайте ОК, потому что по непонятным причинам в мобильных приложениях для устройств на платформе Android и iOS такая функция создателями не реализована. Процесс удаления собственного общества легкий — просит нескольких кликов мышью и не вызовет затруднений даже у начинающего участника соцсети.

  1. В любом интернет-обозревателе открываем сайт Одноклассников и проходим аутентификацию, введя в надлежащие поля имя пользователя и пароль доступа к личной страничке.

В левой колонке инструментов, расположенной под вашей главной фото, жмем на пункт «Группы» и направляемся в подходящий нам раздел.

На последующей страничке слева в блоке «Мои группы» жмем на кнопку «Модерирую», чтоб поглядеть перечень сделанных сообществ для выбора предназначенного к удалению.

Кликаем ЛКМ на картину удаляемой группы для входа в неё. Там мы совершим последующие манипуляции.

Сейчас справа под обложкой общества жмем на значок с 3-мя точками и в выпавшем меню избираем строчку «Удалить». Ведь конкретно это мы желали сделать.

Возникает малюсенькое окошко с просьбой подтвердить ваши деяния по окончательному удалению собственной группы вкупе со всеми новостями, темами и фотоальбомами. Отлично обдумываем последствия совершаемых манипуляций и делаем клик по графе «Удалить».

Учтите, что вернуть удалённое общество уже нереально.

Операция по удалению собственной группы завершена. Готово!

Мы удачно разглядели метод удаления сделанной группы в Одноклассниках. Сейчас вы сможете использовать его на практике, не запамятывая о необратимости принятого решения.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив