Удаляем переписку в Одноклассниках

Содержание

Общение средством обмена текстовыми сообщениями обычно очень популярно посреди юзеров социальной сети Одноклассники. Пользуясь этой функцией, любой из участников проекта может просто сделать беседу с другим пользователем и выслать либо получить различную информацию. А можно ли по мере надобности удалить переписку?

Удаление переписки в Одноклассниках

Все чаты, которые вы создаете за время использования собственного аккаунта, хранятся на серверах ресурса длительный период, но в силу разных событий становятся ненужными либо неприемлимыми для юзера. При желании хоть какой пользователь может удалить свои сообщения, применив несколько обычных способов. Такие деяния доступны и в полной версии веб-сайта ОК, и в мобильных приложениях для устройств с ОС Android и iOS.

Метод 1: Редактирование сообщения

1-ый метод прост и надёжен. Необходимо поменять ваше старенькое сообщение так, чтоб оно утратило начальный смысл и стало непонятным для собеседника и вероятного стороннего наблюдающего. Главное преимущество этого способа в том, что беседа поменяется и на вашей страничке, и в профиле другого пользователя.

  1. Попав на свою страничку, жмем на значок «Сообщения» в верхней панели инструментов пользователя.

Открываем чат с необходимым юзером, находим сообщение, которое необходимо поменять, наводим на него указатель мыши. В показавшемся горизонтальном меню избираем круглую кнопку с 3-мя точками и решаем «Редактировать».

Правим своё сообщение, стараясь невозвратно исказить его начальный смысл, вставляя либо удаляя слова и знаки. Готово!

Метод 2: Удаление 1-го сообщения

Можно удалить отдельное сообщение в чате. Но учитывайте, что по дефлоту вы сотрёте его лишь на собственной страничке, у собеседника месседж остается в постоянном виде.

  1. По аналогии со Методом 1 открываем беседу с пользователем, наводим мышь на сообщение, жмем на уже знакомую нам кнопку с 3-мя точками и кликаем ЛКМ по пт «Удалить».

В открывшемся окошке совсем решаем «Удалить» сообщение, при желании поставив отметку в поле «Удалить для всех» для ликвидирования месседжа и на страничке собеседника.

Намеченная цель удачно выполнена. Чат очищен от ненадобного сообщения. Его можно вернуть в течение последнего времени.

Метод 3: Удаление всей беседы

Находится возможность удалить сходу весь чат с другим участником совместно со всеми сообщениями. Но при всем этом вы очищаете от данной беседы только свою личную страничку, у вашего собеседника всё остается без конфигураций.

  1. Заходим в раздел собственных чатов, в левой части интернет-страницы открываем удаляемую беседу, потом в верхнем правом углу щелкаем ЛКМ по кнопке «i».

Вниз выпадает меню данной беседы, где мы избираем строчку «Удалить чат».

В небольшом окошке подтверждаем окончательное удаление всего чата. Вернуть его будет нереально, потому трепетно подходим к этой операции.

Метод 4: Мобильное приложение

В приложениях Одноклассники для мобильных устройств на платформе Android и iOS также, как и на веб-сайте ресурса, можно поменять либо удалить отдельный месседж, также стереть беседу на сто процентов. Метод действий тут тоже легкий.

  1. Заходим в собственный индивидуальный профиль соцсети и в нижней части экрана тапаем по кнопке «Сообщения».

В перечне бесед долгим касанием жмем на блок подходящего чата до возникновения меню в нижней части экрана. Для полного удаления всего чата избираем подобающую графу.

Дальше подтверждаем необратимость собственных манипуляций.

Для удаления либо конфигурации отдельного месседжа поначалу заходим в беседу, стремительно нажав на аватарку собеседника.

Тапаем и удерживаем палец на избранном сообщении. Сверху раскрывается меню со значками. Зависимо от поставленной цели избираем иконку с ручкой «Редактировать» либо кнопку с урной «Удалить».

Удаление месседжа нужно подтвердить в последующем окошке. При всем этом вы сможете бросить галочку «Удалить для всех», если желаете, чтоб сообщение пропало и у собеседника.

Итак, мы тщательно разобрали способы по удалению переписки в Одноклассниках. Зависимо от выбора варианта, вы сможете удалить ненадобные сообщения как у себя, так и сразу у собственного собеседника.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив