Добавление друзей в Skype

Содержание

Skype — одна из самых фаворитных программ для общения со знакомыми, родственниками и сотрудниками. В ней находятся все нужные инструменты и функции, которые могут пригодиться для поддержки обычной связи, в том числе существует и система друзей. Вы добавляете другого юзера в перечень контактов, чтоб резвее отыскать его и позвонить. Кроме этого, учетные записи из перечня контактов могут быть добавлены в конференцию либо групповой чат. Сейчас мы хотим предложить ознакомиться со всеми вероятными вариациями прибавления друзей в Скайпе.

Добавляем друзей в Skype

Есть различные способы прибавления контактов — поиск по логину, имени либо номеру телефона, получение пригласительной ссылки либо отправка такового приглашения. Все эти варианты будут хорошими для различных категорий юзеров, потому мы хотим предложить ознакомиться со всеми доступными решениями более детально, а уже позже перебегать к выбору подходящего.

Метод 1: Строчка поиска

При работе в Skype вы точно замечали там строчку поиска, которая отображается вверху левой панели. Она служит для поиска людей групп и сообщений. Из этого выходит, что через нее можно отыскать подходящий профиль и добавить его в собственный перечень контактов, а делается это так:

  1. Нажмите левой кнопкой мыши на строчку поиска.

Переместитесь в раздел «Люди» и начните вводить имя юзера, его логин, электрическую почту либо номер телефона.

После ввода ниже появится перечень подходящих вариантов.

Щелкните на требуемый итог ПКМ, чтоб раскрылось контекстное меню. В нем находится две кнопки — «Добавить контакт» и «Просмотреть профиль». Поначалу советуем убедиться, что это тот человек, просмотрев его страничку, потом ничего не мешает добавить его в перечень контактов.

Перейдите в раздел «Контакты» и поприветствуйте нового друга, чтоб он получил извещение от вас.

Видите ли, ничего сложного в этом занятии нет, необходимо только верно ввести запрос в поисковике, чтоб получить подходящий итог.

Метод 2: Раздел «Контакты»

Выше мы уже показали раздел «Контакты», и вы наверное увидели там кнопку «+ Контакт». С ее помощью тоже доступно добавление друзей, но малость другим способом. Тут вероятен ввод номера телефона, что развернуто мы и разглядим дальше.

  1. Откройте вкладку «Контакты» и щелкните на кнопку «+ Контакт».

Кликните на поисковую строчку, чтоб отыскать людей по аспектам, которые уже были упомянуты ранее.

После возникновения результатов остается только надавить на «Добавить».

Заместо поисковой строчки следует использовать «Добавить номер телефона», если желаете сохранить телефон в контактах.

Введите имя юзера и укажите его номер сотового либо домашнего телефона.

Нажмите на «Сохранить».

Сейчас новый контакт будет отображаться в соответственном меню. Его можно пригласить в Скайп либо позвонить, используя тарифный план данного программного обеспечения.

Метод 3: Функция «Поделиться профилем»

Если друг захотит, чтоб вы добавили его в Skype, он должен поделиться ссылкой на собственный профиль, после этого остается только перейти по ней. То же самое сможете сделать и вы, если желаете добавить контакт, не зная его логина либо имени в Скайпе:

  1. Нажмите на аватарку собственного профиля ЛКМ.

В категории «Управление» изберите «Профиль Скайпа».

Кликните на «Поделиться профилем».

Сейчас вам доступно копирование ссылки в буфер обмена либо отправка ее по электрической почте.

Остается только выслать ссылку другу в социальной сети либо на электрический ящик. Он перейдет по ней и подтвердит добавление в контакты. После чего его профиль будет автоматом отображен в соответственном разделе.

Выше вы были осведомлены с 3-мя способами прибавления друзей в Skype. Видите ли, они все имеют определенные различия, потому принципиально избрать тот, который станет более подходящим для выполнения намеченной цели.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив