Удаление друзей на Facebook с телефона

Содержание

Как и в хоть какой другой социальной сети, в Facebook перечень друзей играет одну из более принципиальных ролей, позволяя стремительно отыскивать подходящих людей, обмениваться сообщениями и делать многие другие деяния. При всем этом по тем либо другим причинам время от времени может появляться необходимость удаления юзеров из этого перечня, тем ограничивая возможность взаимодействия с личным профилем. В рамках нынешней аннотации мы поведаем, как выполнить данную функцию в мобильных версиях ФБ.

Вариант 1: Мобильная версия веб-сайта

Основной кандидатурой официальному веб-сайту Facebook является его мобильная версия, доступная по специальному адресу и по дефлоту приспособленная под внедрение на телефоне. Процесс удаления компаньонов данным методом немногим отличается от аналогичной процедуры, выполняемой на компьютере, и заключается в использовании стандартных функций.


Перейти к мобильной версии Facebook

Метод 1: Перечень друзей

  1. Через хоть какой удачный веб-обозреватель для телефона откройте сайт Фейсбука по представленной выше ссылке и сразу перейдите на вторую вкладку «Найти друзей», используя верхнее меню. Тут нужно пользоваться кнопкой «Друзья», отмеченной на снимке экрана.

Оказавшись в разделе со всеми ранее добавленными товарищами, пролистайте перечень и найдите подходящего юзера. Для прекращения дружбы коснитесь значка с 3-мя горизонтальными точками напротив имени юзера и через меню изберите «Удалить из друзей».

После чего без каких-то подтверждений появится извещение «Друг удален», символизирующее об успешном решении задачки. Если вы случаем удалили не того юзера, можно будет также пользоваться кнопкой «Добавить», доступной прямо до обновления странички либо перехода в хоть какой другой раздел сайта.

Метод 2: Страничка юзера

  1. Не считая как при помощи перечня друзей, удаление можно произвести после перехода к профилю подходящего человека. Тут необходимо пользоваться отмеченной нами кнопкой под фото, чтоб открыть меню управления дружбой.

В представленном перечне воспользуйтесь пт «Убрать из друзей» для удаления юзера. Данное действие нужно будет подтвердить, но после чего обладатель акк будет удачно исключен из вашего перечня компаньонов.

Оба способа позволят вам избавиться от друзей в мобильной версии веб-сайта. К тому же, в процессе удаления вы автоматом отписываетесь от всех обновлений юзера, так что какие-то дополнительные деяния потом не потребуются.

Вариант 2: Мобильное приложение

По аналогии с мобильной версией веб-сайта, официальный клиент Facebook для телефонов на разных платформах позволяет выполнить удаление друзей стандартными средствами. Для этого в одинаковой мере можно прибегнуть как к настройкам дружбы на страничке юзера, так и к общему списку компаньонов.

Метод 1: Перечень друзей

  1. Находясь в приложении FB, через главное меню перейдите на вкладку «Найти друзей». После чего в блоке «Друзья» воспользуйтесь кнопкой «Все друзья», чтоб отобразиться полный перечень компаньонов.

По необходимости используя поиск в правом верхнем углу экрана, на представленной страничке отыщите подходящего человека и коснитесь кнопки с 3-мя точками. Когда же в нижней части появится вспомогательное меню, изберите пункт «Удалить из друзей».

Данное действие в любом случае нужно будет подтвердить через всплывающее окно, коснувшись кнопки с соответственной подписью. В итоге юзер будет исключен из вашего перечня друзей.

Направьте внимание, что выполнить удаление можно через то же меню не только лишь обозначенным методом, да и воспользовавшись опцией «Заблокировать» либо «Отменить подписку». При всем этом только во 2-м случае друг остается в перечне, но вы не будете созидать его публикации.

Метод 2: Страничка юзера

  1. Чтоб избавиться от друга через просмотр профиля, откройте подходящую страничку и коснитесь отмеченной нами кнопки для открытия вспомогательного меню.

После чего нажмите «Удалить из друзей» через перечень, представленный в нижней части экрана, и подтвердите действие во всплывающем окне. На этом процедура заканчивается, потому что друг пропадет из перечня компаньонов.

Сможете использовать «Отмену подписки» в качестве кандидатуры удалению, если желаете только ограничить дружбу. Выяснить о других методах также можно, нажав «Сделать перерыв» в том же меню.

Какой бы метод вы не избрали, итог достигается без особенных морок. При всем этом учтите, что только 1-ый способ будет комфортен для работы с огромным количеством друзей за один раз.

Рассмотренные варианты, разбитые на несколько методов, требуют почти во всем схожих действий и навряд ли вызовут вопросы. К огорчению, автоматических и вкупе с тем хороших средств удаления, позволяющих работать сходу с полным перечнем друзей на Фейсбуке через телефон, в текущее время не существует.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив