Принимаем заявки в закрытую группу ВКонтакте

Содержание

Благодаря закрытым группам ВКонтакте у вас, как у админа общества, возникает возможность лично выбирать участников по тем либо другим аспектам. Дальше в рамках этой статьи мы поведаем о методах принятия пользовательской заявки в закрытой группе.

Вариант 1: Сайт

Настоящая версия веб-сайта ВКонтакте позволяет вам принять заявки одним-единственным методом, но с дополнительной возможностью. При всем этом требуемые деяния не должны вызвать у вас проблем по ходу исследования нашей аннотации.

  1. На главной страничке вашего общества нажмите кнопку «…» под аватаркой и изберите из представленного перечня пункт «Управление сообществом».

После чего воспользуйтесь навигационным меню в правой части странички, чтоб перейти на вкладку «Участники».

Тут же, в случае наличия необработанных заявок, появится новенькая соответственная вкладка, на которую также нужно переключиться.

В открывшемся перечне может находиться хоть какое количество людей, потому что администрация ВКонтакте не ставит ограничений на количество участников в группе. По мере надобности воспользуйтесь формой поиска и ручным скроллингом, чтоб избрать юзеров для принятия.

Нажмите одну из 2-ух кнопок, размещенных под именованием юзера, для принятия либо отличия заявки на вступление. Точно таким же образом вы сможете кликнуть по кнопке «Одобрить все заявки», чтоб без ручного отбора добавить в перечень участников всех людей.

После принятия заявок у вас будет возможность отметить действие, но только до последующего обновления странички.

В успешном принятии заявок вы сможете убедиться, выполнив переход на главную страничку паблика и ознакомившись с содержимым перечня «Участники».

Завершая данный раздел статьи, принципиально упомянуть то, что кроме описанного нами метода, заключающегося в использовании стандартных способностей веб-сайта ВК, все деяния можно заавтоматизировать. Для этого вам потребуются некие познания в области программирования и особый софт. Но мы эту тему открывать не будем.

Вариант 2: Мобильное приложение

На мобильное приложение распространяются все правила принятия заявки, которые были названы нами ранее. Более того, конкретно сам процесс имеет малое количество различий от сайта ВКонтакте.

  1. На главной страничке группы в правом верхнем углу экрана кликните по иконке с изображением шестеренки.

Из перечня главных разделов вам необходимо избрать «Заявки».

Под именованием юзера нажмите кнопку «Добавить» либо «Скрыть», чтоб выполнить над ним необходимое действие. Здесь же заметьте, что процесс нереально сделать сразу над всеми заявками либо хотя бы пользоваться поиском.

Примечание: Даже дополнительные приложения вроде Kate Mobile не предоставляют особых частей интерфейса, чтоб ускорить процесс принятия заявок.

В случае принятия заявки юзер пропадет из этого перечня, появившись в разделе «Участники».

Если вы испытываете какие-либо трудности либо вам необходимо уточнить вероятные кандидатуры, непременно обращайтесь к нам в комментах. Данную же аннотацию мы завершаем.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив