Создание дуэта в TikTok

Тик Ток позволяет своим юзерам не только лишь создавать, редактировать и публиковать личные видео, да и снимать дуэты с другими. Главное, чтоб создатель видео открыл доступ участникам платформы для съемки дуэтов. Представленная ниже аннотация подойдет для всех операционных систем.

  1. Откройте приложение и изберите тик ток, с которым желаете сделать дуэт.

Тапните значок «Поделиться» в боковом меню.

На нижней строке коснитесь знака «Дуэт». Если в избранном ролике нет таковой кнопки, означает, юзер воспретил записывать дуэты другим людям.

Дождитесь загрузки. Она может занять несколько секунд.

Дальше раскроется страничка записи видео. На данном шаге также доступны все эффекты, инструменты и функции стандартной съемки в TikTok. Сначала можно пользоваться кнопкой «Бьюти» для получения более гладкой рисунки.

Перейдите в раздел «Фильтр».

При желании можно избрать хоть какой доступный фильтр. Во время съемки дуэта рекомендуется употребляться те же опции, что и у оригинала, для получения гармонической рисунки.

Одной из основных функций во время записи дуэта является «Шаблон». Перейдите в раздел для конфигурации рисунки.

Юзерам на выбор предоставляется 4 варианта. 1-ый — стандартный, когда экран делится на две ровненькие вертикальные части. 2-ой — «Реакция» — эффект «Картинка в картинке» для записи реакций на основное видео. 3-ий — горизонтальное разделение ролика. 4-ый вариант — «3 экрана» для записи видео с уже имеющимся дуэтом.

Последующий шаг — переход в раздел «Эффекты». Если вы не желаете использовать дополнения, просто пропустите этот пункт.

Тапните на подходящую иконку для внедрения маски к видео.

Чтоб начать снимать дуэт, коснитесь красноватой кнопки.

Когда материал будет готов, тапните красноватую галочку. В процессе съемки можно удалять и редактировать отдельные куски.

На готовое видео также можно наложить фильтры, озвучку, держать под контролем громкость, добавлять эффекты, текст и стикеры. Для перехода к публикации изберите кнопку «Далее».

Добавьте описание, не удаляя хештег «#дуэт с имя пользователя». Можно отметить других людей и вписать другие хештеги для поднятия количества просмотров видео.

Коснитесь кнопки «Обложка».

Изберите кусок и добавьте текст, используя разные шрифты.

Перейдите в раздел «Кто может просматривать это видео».

Отметьте нужную аудиторию, которой будет доступен тик ток.

По желанию разрешите комменты, сшивание, дуэты и сохранение. Когда все будет готово, тапните «Опубликовать».

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив