Смена возраста в TikTok

Содержание

Разработчики TikTok внимательно смотрят за тем, чтоб их приложением не воспользовались детки, потому аккаунты с обозначенным возрастом меньше 13 лет сходу после регистрации либо через некое время попадают в бан. Время от времени ограничения инсталлируются и на аккаунты с подозрительной датой рождения и снимаются они только после воззвания в поддержку. К огорчению, снутри приложения нет опции, чтоб без помощи других поменять возраст, что значит необходимость воззвания к администрации с составленным сообщением, о чем и речь пойдет дальше.

Вариант 1: Мобильное приложение

Отправка запроса на замену возраста доступна как во время использования аккаунта, к примеру, когда из-за неверной даты не выходит вывести средства либо выполнить другие деяния, так и после блокировки, чтоб снять ограничение методом доказательства того, что вам уже больше 13-ти лет. Давайте разглядим оба варианта, чтоб вы знали, как составлять воззвание в поддержку в хоть какой из сложившихся ситуаций.

Акк доступен

Этот вариант по большей части подходит тем пользователям, кто возжелал поменять возраст по своей инициативе либо из-за заморочек с выплатами. Даже при наличии доступа к аккаунту все равно не получится поменять дату рождения без помощи других. Для этого пригодится составлять сообщение в службу саппорта и ожидать ответа, что время от времени занимает до 2-ух недель.

  1. Откройте приложение и перейдите в раздел «Я», нажав подобающую кнопку на панели понизу.

Справа от имени юзера находится кнопка вызова меню с опциями, которую и необходимо использовать.

Перейдите в блок «Поддержка» и тапните по строке «Сообщить о проблеме».

В качестве темы изберите «Аккаунт и Профиль».

Оттуда перейдите в «Изменение профиля».

Потом в категорию «Прочее».

Сделайте так, как советуют разработчики, другими словами нажмите на «Проблема не решена», чтоб открыть форму для составления воззвания.

Поведайте о собственной цели более детально, непременно указав, зачем нужна смена опции и что вы готовы прикрепить документы, подтверждающие личность.

Нажмите «Жалоба», подтвердив тем отправку запроса.

Вас переместит на страничку с воззваниями, где и появится ответ. Как он поступит, вы получите соответственное извещение и можете продолжить диалог, если это пригодится.

Обычно ответ с просьбой подтвердить собственный возраст приходит в течение нескольких дней. Для этого довольно следовать представленным в письме инструкциям, после этого смена возраста на реальный должна пройти удачно и вы можете делать деяния, которые ранее были недосягаемы.

Акк заблокирован

2-ая ситуация — блокировка аккаунта из-за некорректно обозначенного возраста либо недостижения мало разрешимого. Если вам еще как бы нет 13-ти лет, попытайтесь обойтись без TikTok и использовать те веб-сайты, которые советуют предки. Всем, кто указал некорректную дату рождения и может подтвердить собственный реальный возраст, пригодится выполнить последующие шаги:

  1. Запустите приложение и перейдите на страничку авторизации. Тапните по значку со знаком вопроса, который находится справа вверху.

В перечне тем оборотной связи изберите «Аккаунт заблокирован».

На вопрос «Проблема решена» ответьте «Нет», чтоб появились дополнительные деяния.

Тапните по строке «Проблема не решена».

Введите текст собственной препядствия, детально рассказав о случившемся.

Непременно укажите свое имя юзера, чтоб разработчики знали, о каком аккаунте речь идет. После нажатия кнопки «Жалоба» запрос отчаливает администрации, а ответ поступит на привязанную электрическую почту.

Если у вас есть доступ к компу, перебегайте к соответственному разделу последующего варианта, чтоб при составлении жалобы сходу прикрепить фотографию. Так вы существенно сэкономите время на общении с разработчиками и акк может быть разблокирован автоматом.

Вариант 2: Веб-версия

В веб-версии ТикТока, которая раскрывается через браузер на компьютере либо мобильном устройстве, тоже можно использовать два способа составления жалоб с просьбой о смене возраста. Ее преимущество состоит в том, что при составлении письма доступно прикрепление файлов, по этому не придется ожидать ответа от разработчиков, чтоб только после чего отослать им копию документа, подтверждающего личность. Разберемся с этим вариантом на примере ПК под управлением Windows.

Акк доступен

Если войти в акк выходит, идеальнее всего выслать запрос после авторизации, так как так вы точно получите извещение и можете смотреть за состоянием жалобы. Учитывайте, что запрос на замену возраста одобрят исключительно в том случае, если он вправду был обозначено некорректно и вам получится это подтвердить.

  1. Откройте главную страничку веб-сайта и нажмите по значку с изображением собственной аватарки.

Из показавшегося перечня изберите вариант «Обратная связь и помощь».

Перейдите в раздел «Мой акк и настройки».

Изберите тему «Изменить профиль».

На вопрос «Проблема решена?» ответьте «Нет», нажав подобающую кнопку.

Кликните по показавшейся строке «Проблема не решена».

Напишите более детально о собственном воззвании и перебегайте к последующему шагу.

Прикрепите заблаговременно изготовленное фото документа, где указан ваш возраст, чтоб данные было отлично видно, после этого щелкните на «Отправить».

Акк заблокирован

Осталось только разобраться со 2-ой ситуацией, когда появляется необходимость поменять возраст в ТикТоке. Если акк заблокирован, можно не закачивать приложение для составления предстоящей жалобы, а пользоваться официальным веб-сайтом, перейдя в раздел помощи.

  1. Для этого на главной страничке нажмите кнопку «Войти».

Справа от надписи «Еще нет аккаунта?» щелкните по значку со знаком вопроса.

Изберите тему «Мой акк и настройки».

В ней найдете раздел «Вход».

Справа появится перечень нередких заморочек, посреди которых необходимо отыскать «Блокировка аккаунта».

Нажмите «Нет» для возникновения последующей кнопки.

После чего кликните по строке «Проблема не решена».

Заполните форму точно так же, как об этом говорилось в прошлом разделе, не забыв прикрепить фото документа, подтверждающего вашу личность, в каком видно дату рождения.

В окончание уточним одну особенность использования мобильного приложения ТикТок после блокировки аккаунта из-за нарушения критерий по наименьшему возрасту участников. Если вы указали, что вам меньше 13-ти лет и акк попал в бан, вероятнее всего, на текущем мобильном устройстве больше не получится сделать другую учетную запись, так как работает ограничение по «железу». Изготовлено это для того, чтоб пользователи не могли обойти ограничение обманным методом. Если возраст был указан некорректно случаем, зарегайтесь в TikTok с компьютера либо используйте для этого другой телефон.

Подробнее: Как зарегистрироваться в TikTok

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив