Как скачать TikTok на телефон

Содержание

Вариант 1: Загрузка животрепещущей версии приложения

Большинству юзеров, желающих установить TikTok на собственный телефон либо планшет, подойдет его животрепещущая версия, распространяемая через официальные магазины в мобильных операционных системах. Выбрав ее, вы получите доступ ко всем последним функциям и избавитесь от багов, которые присутствовали в прошедших версиях приложения.

Скачать TikTok из Гугл Play Маркета / App Store

  1. Нажмите кнопку выше, чтоб перейти на страничку ТикТока в избранном приложении, либо откройте магазин в операционной системе Android или iOS (принцип установки в этих 2-ух ОС не отличается).

Активируйте строчку поиска в магазине для ввода наименования нужной программки.

Введите его и перейдите по отобразившемуся на дисплее результату.

Тапните по кнопке «Установить», запустив тем данный процесс.

Ждите установки и используйте кнопку «Открыть» для пуска приложения.

Сделайте авторизацию либо зарегте профиль, чтоб открыть доступ ко всем функциям. Если вы скачали TikTok для ознакомления, пока можно пропустить шаг сотворения учетной записи.

Вариант 2: Установка TikTok Lite

Владельцам слабеньких устройств либо тем, кому принципиально иметь наилучшее соединение с наименьшими затратами трафика мобильного веба, подойдет TikTok Lite от тех же разработчиков. Эта версия была специально облегчена, занимает малое место на телефоне и меньше нагружает оперативку. В плане функций юзер получает практически все то же, что и в последней размеренной версии.

  1. После ввода запроса в магазине приложений найдете в перечне TikTok Lite и перейдите на его страничку.

Нажмите кнопку «Установить».

Дождитесь окончания установки, следя за прогрессом прямо в окне магазина.

Тапните по «Открыть» либо запустите ТикТок Лайт, используя показавшийся на домашнем экране значок.

Дальше сделайте те же деяния, относящиеся и к обыкновенной версии программки: войдите либо зарегайтесь и начните просматривать видео других юзеров либо загружать собственные.

Вариант 3: Загрузка прошлых версий

Последний вариант понадобится в большей степени в тех ситуациях, когда после обновления ТикТок стал работать неправильно, его не удалось отыскать в Play Маркете/App Store либо появилось извещение о прекращении поддержки текущего устройства из-за того, что разработчики решили больше не настраивать сопоставимость с определенными моделями телефонов либо планшетов. В таком случае рекомендуется отыскать старенькую версию, где поддержка еще была, и установить ее. К огорчению, создатели не предоставляют официальные ссылки на ранешние сборки, потому их придется находить без помощи других, скачивая файлы только с тех веб-сайтов, которым вы доверяете. Здесь же уточним, что устанавливать ПО из посторониих источников можно только обладателям аксессуара с Дроид.

  1. Откройте избранный вами неопасный веб-сайт с приложениями для Android и воспользуйтесь внутренним поиском, отыскав TikTok.

В перечне результатов изберите то самое приложение, чтоб перейти на его страничку.

1-ая ссылка создана для скачки последней версии, что в этом случае нам не подходит.

Найдите на этой же страничке блок с списком старенькых версий. Изберите предпочитаемую и начните ее загрузку.

При возникновении извещения в браузере подтвердите свои намерения.

После скачки откройте сохраненный APK-файл.

Подождите, пока операционная система проверит его на надежность. Если появилось сообщение о запрете установки из неведомого источника, ознакомьтесь с инструкциями из последующей статьи, где рассказывается об управлении данной настройкой в Android.

После чего установка начнется автоматом и не займет много времени.

Отобразится извещение о окончании операции, после этого можно выйти из окна установки либо сходу открыть приложение для предстоящего взаимодействия.

Решение фаворитных заморочек

В последнем разделе статьи коротко разглядим более пользующиеся популярностью трудности, появляющиеся при попытке установить TikTok в Android либо iOS. Есть три всераспространенных проблемы, для каждой из которых нужно подобрать собственный способ решения.

  • Завершилось место на устройстве. Еще не все телефоны либо планшеты обустроены достаточным количеством интегрированной памяти, которой бы хватало на установку полностью всех приложений. Потому полностью возможно, что память просто переполнена и места для установки ТикТока нет. Проверьте объем доступных мб и по необходимости сделайте чистку от ненадобных программ, игр, кеша и других временных файлов.

    Подробнее: Как высвободить память на iPhone / Android

  • Отсутствие приложения в магазине. Это связано с тем, что устройство не поддерживает распространяемую версию приложения, что в большинстве случаев относится к старенькым моделям телефонов. В данном случае обратитесь к Варианту 3 этой статьи, чтоб скачать старенькую сборку из испытанного источника.
  • Препядствия с обновлением. Если ТикТок не стал работать после обновления, пристально прочитайте последние отзывы и ответы на их в магазине. Может быть, неувязка кроется в ошибках, допущенных разработчиками, и в скором времени она будет исправлена. Если вы являетесь обладателем достаточно старенькой модели телефона, вероятнее всего, новенькая версия уже несовместима с ним и придется установить предшествующую так, как это показано в Варианте 3.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив