Загрузка плагина для игр в Одноклассниках

Содержание

Компьютерные игры заслуженно пользуются большой популярностью посреди юзеров всех возрастов. Наилучшего средства для релаксации, проведения интереснейшего досуга и отдыха не придумать. Разные социальные сети предлагают своим участникам большой выбор онлайн-игр всяких жанровых направлений. Ресурс Одноклассники не является исключением из этого правила. Многие из нас с теплотой вспоминают «Весёлую ферму» и другие достойные внимания игрушки. Но время от времени игра в Одноклассниках, работающая на базе flash-анимации, не желает запускаться и просит установки либо обновления какого-то плагина. Что делать в таковой ситуации?

Загружаем плагин для игр в Одноклассниках

Если вы желаете просматривать видеоклипы, слушать музыку, воспользоваться интернет-телефонией и играть в игры на веб-сайте соцсети Одноклассники, то в вашем браузере должен быть установлен особый плагин — , который нужно повсевременно обновлять до последней животрепещущей версии. Подобные плагины есть для всех фаворитных интернет-обозревателей.

Вариант 1: Установка плагина

В почти всех браузерах Adobe Flash Player вшит по дефлоту, но его могли удалить либо он может начать работать неправильно. Попробуем установить флеш-плеер, используя веб-сайт социальной сети Одноклассники.

  1. Открываем в браузере веб-сайт odnoklassniki.ru, вводим логин и пароль, в верхнем правом углу странички около малеханькой аватарки жмем на значок треугольника.

В открывшемся меню избираем пункт «Помощь».

В разделе справочной инфы ресурса в строке поиска начинаем набирать: «Adobe Flash Player». В правой части странички в результатах находим пункт «Как установить Adobe Flash Player?». Щёлкаем по нему левой кнопкой мыши.

В открывшемся ответе в первом пт лицезреем ссылку на веб-сайт разработчика плагина. Кликаем по ней ЛКМ.

Попадаем на страничку загрузки флеш-плеера. Система автоматом определяет ваш браузер, версию Windows и регион. Если вы не желаете инсталлировать дополнительное антивирусное программное обеспечение, то снимите галочки в соответственных полях. Определившись, жмем кнопку «Установить сейчас».

В последующем окне пристально читаем аннотацию о последующих действиях.

В интернет-обозревателе перебегаем в папку загруженных файлов. К примеру, в Google Хром для этого необходимо надавить сервисную кнопку с 3-мя точками, расположенными вертикально и в выпавшем меню избрать строчку «Загрузки». Можно использовать комбинацию кнопок Ctrl+J.

В папке скачанных файлов находим инсталлятор флеш-плеера и запускаем его.

Программка установки начинает загрузку нужных файлов. Это продолжается пару минут зависимо от скорости вашего интернет-соединения.

Потом нужно закрыть браузер и надавить кнопку «Продолжить».

Начинается оканчивающая часть установки. Ждём несколько минут.

Система информирует вас об окончании установки плагина. Остаётся надавить на кнопку «Готово» и приниматься за игру в Одноклассниках.

Вариант 2: Обновление плагина

Если в вашем браузере уже установлен Adobe Flash Player, то загруженная в Одноклассниках игра может востребовать обновить его до последней версии. Соглашаемся и следуем инструкциям системы. Тщательно выяснить как верно провести обновление плагина, можно в другой статье на нашем веб-сайте, перейдя по ссылке, обозначенной ниже.

Как вы видите, ничего сложного в загрузке флеш-плеера, нужного для игр в Одноклассниках, нет. Проводите время в соц сетях с полезностью и наслаждением.


Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив