Удаление рекламного аккаунта в Facebook

Содержание

Предварительные меры

До того как приступить к удалению маркетингового аккаунта Фейсбук, следует выполнить предварительные деяния. В предстоящем это позволит в хоть какой момент вернуть учетную запись.

Шаг 1: Погашение задолженностей

Сначала погасите все задолженности по компаниям. Для этого перейдите в Ads Manager. Если на счету есть непогашенный остаток, вы увидите аналогичное показанному ниже предупреждение.

Учтите, что в неких случаях даже при наличии маленького долга деактивация может пройти удачно, но средства все равно будут списаны с прикрепленной карты в течение 2-ух рабочих дней.

Шаг 2: Окончание промоакций

После удаления маркетинговой учетной записи все действующие компании будут автоматом завершены. Это приведет к потере потраченных средств из-за неверного рассредотачивания бюджета. В схожей ситуации вероятны два решения: или без помощи других отключите показ в Ads Manager, или дождитесь окончания всех компаний и только после чего приступайте к удалению.

Удаление маркетингового аккаунта

Деактивация маркетингового аккаунта в Facebook может быть выполнена только через официальный веб-сайт, в мобильных приложениях эта возможность недосягаема.

  1. Откройте главную страничку и нажмите на перевернутый треугольник в правом верхнем углу.

В выпадающем меню кликните «Управлять рекламой».

В новейшей вкладке раскроется Ads Manager. Для перехода к интересующему нас разделу нажмите на три горизонтальные полосы в левом верхнем углу.

Изберите «Настройки», как это показано на снимке экрана.

Прокрутите страничку до пт «Деактивировать маркетинговый аккаунт». Нажмите на эту кнопку.

Дальше изберите одну из предлагаемых обстоятельств либо же без помощи других укажите ее в поле «Другое», после этого кликните повторно на «Деактивировать маркетинговый аккаунт».

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив