Что делать при ошибке «Точка входа в процедуру не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll»

Содержание

Такая ошибка в большинстве случаев возникает на компьютерах, которые работают под управлением Windows XP. Дело в том, что система обращается к процедуре, которая в этой версии Виндовс отсутствует, из-за чего и происходит сбой. Вобщем, эту делему можно повстречать и на более новых версиях редмондской ОС, где он возникает из-за устаревшей версии, обозначенной в ошибке динамической библиотеки.

Решения данной задачи зависят от версии вашей Windows. Юзерам XP, сначала, стоит переустановить игру либо программку, пуск которой принуждает ошибку появляться. Юзерам Windows Vista и новее, вприбавок к этому, поможет к тому же подмена библиотеки.

Метод 1: Помещение ADVAPI32.dll в системную папку

Универсальный метод исправления ошибок доступа к ADVAPI32.dll – отдельная загрузка этой библиотеки и ручной перенос её в определенную системную папку. Переносить либо копировать можно хоть каким комфортным методом, подойдет и обычное перетаскивание из каталога в каталог.

Аннотация по установке Windows XP с флешки Установка Windows 7 при помощи флешки / компакт-диска Переустановка Windows XP на Windows 7 Обновление Windows Vista до Windows 7

Перечисленные советы при правильном соблюдении должны посодействовать вам совладать с появившейся неувязкой без особенного труда.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив