Исправляем ошибку в GdiPlus.dll

Содержание

Файл GdiPlus.dll представляет собой библиотеку графической подсистемы, которая задействуется для отрисовки интерфейса прикладных программ. Возникновение связанного с ним сбоя типично для всех версий Windows, начиная с 2000.

Метод 1: Ручная установка библиотеки

В неких ситуациях может потребоваться без помощи других скачать подходящую библиотеку и переместить её в определенную системную папку.

Microsoft .NET Framework, тогда и в файле будет обозначено, что ошибку вызвал Microsoft Windows Fx3. Когда поиск по ключу GdiPlus.dll в блокноте ничего не отдал, сделайте поисковой запрос «This component was referenced by» и поглядите, что в большинстве случаев вызывает препядствия, которые нереально вернуть («Cannot repair member file»).

Мы разглядели главные методы восстановления DLL. К огорчению, окутать все вероятные предпосылки нельзя, так как их достаточно много. Неувязка с этой библиотекой может появляться по совсем различным причинам, к примеру, из-за установки в систему проблемных шрифтов для Adobe Photoshop, Microsoft Word либо другого редактора, или на старенькых ОС, где употребляется видеоплата от Intel (а именно, схожее понятно юзерам ПО 1С, работающим с Windows XP). В перечисленных ситуациях проблемные шрифты нужно удалить, а при работе с 1С отключить аппаратное ускорение в дополнительных свойствах экрана.

Источник: lumpics.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив